Репетиторша• 11 декабря в 10:04

Что делать, если после рабочих звонков меня трясет так, будто я экзамен сдала?

Как себя быстро успокоить?
Брюльтик• 11 декабря в 10:04
К психологу идти.
Это ненормальная реакция
Володарка мрій• 11 декабря в 10:06
Поменять работу. Я должна была на звонках сидеть, не выдержала, начала реветь во время работы)) хорошо, что могла отказаться, начальство пошло на встречу. Много лет работала с людьми, уже просто не выдерживаю
Удальонка• 11 декабря в 10:06
Працювати в бібліотеці чи кладовищі
Copy-Paste• 11 декабря в 10:08
Ви з тих хто не відповідає на дзвінок з незнайомого номера?
Этожзвяздаяегообожаю• 11 декабря в 10:08
Это происходит из-за выброса гормонов стресса, тут только к специалисту необходимо обратиться, сами себя Вы не сможете успокоить
Малая еще та• 11 декабря в 10:09
А что за звонки это холодные звонки продаж или может вы должникам звоните тогда это нормальная реакция если звонки конфликтные
Амбасадор щастя• 11 декабря в 10:14
Які саме дзвінки? Продажі?
Міняти роботу, де не буде дзвінків
Байрактара• 11 декабря в 10:24
А які варіанти? Він один - звільнятись
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 декабря в 10:35
вам нужно снять важность и понять, что жизнь- это игра. не нужно воспринмать это слишком серьезно. нужно все сравнивать со смертью.
звонки не важнее и не страшнее смерти. представьте, что люди значат для вас меньше, чем вы для них.