Життє Бентежне• 11 декабря в 11:20
После ботокса ощущение, будто лоб тяжелее. Это обычная адаптация?
Файна_зупка• 11 декабря в 11:27
У меня с возрастом лоб тяжелее ощущается и без ботокса. Как будто тянет вниз
Чемна панночка• 11 декабря в 11:29
И веки еще могут опускаться
У моей подруги на одном глазу прям сильно стало нависать веко после ботокса, второй глаз меньше.
Теперь она хочет блефаро..
Ку ка ку ка ку• 11 декабря в 11:34
Ответ дляХикориДикори
В мене ще й голова боліла. Пройде через тиждень
Я в это не верю если честно
ХикориДикори• 11 декабря в 11:35
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я в это не верю если честно
Ну, не вірте, ваша справа
Слобожаночка• 11 декабря в 11:42
Ответ дляЧемна панночка
И веки еще могут опускаться
Теперь она хочет блефаро..
У нас у всех лица несимметричны. У меня, допустим, тоже правое веко сильнее нависает с возрастом), ботокс только улучшает ситуацию. А когда ботокс отходит, веко снова сильнее нависает, нужна блефаро
Помаранчова душа• 11 декабря в 11:56
Сколько прошло? До 3 недель - вариант нормы. Дольше - косметолог ластоногий
Помаранчова душа• 11 декабря в 11:58
Ответ дляЧемна панночка
И веки еще могут опускаться
Теперь она хочет блефаро..
Ботокс отпустит и вернется все. Если сделает блефаро (а вдруг хитропопый хирург это не озвучит), то отпустит препарат и ее перекосить может
Чемна панночка• 11 декабря в 12:10
Ответ дляПомаранчова душа
Ой, это уже не мое дело
Думаю разберется
Просто я была удивлена, у нее вообще веки глубокие очень, а тут эти складки появились..
Она уже лет 5 колет лоб и носогубку
Думаю разберется
Она уже лет 5 колет лоб и носогубку
Королева ганделику• 11 декабря в 12:56
Я поэтому не хочу делать , хотя уже на намечается хмурость( между бровями ) но не критично , стала микротоками массаж делать . Вроде неплохо пошло