Тектологиня 80lv• 11 декабря в 00:04
Кто знаком с пилингом Джесснера
Я выпаду из жизни с ним? Если да, то насколько? Реальный опыт
Вам телефонограмма• 11 декабря в 00:31
7-12 дней.
Только необходимо обратиться к хорошему опытному специалисту, потому как может быть риск осложнений
Помилуйте мадам• 11 декабря в 00:34
На неделю, дней на десять. Но вообще не скажу, что я прямо в восторге от него была. делала два раза. Такой же эффект, если вы всю зиму будете пользоваться вот этим тоником Biotrade Pure Skin Exfoliating Tonic. кожа будет шелушиться, но это можно пофиксить качественным увлажняющим кремом. И не выпадать из жизни.
Шальная коклетка• 11 декабря в 00:59
Мне этот пилинг не понравился. Состояние кожи ничуть не стало лучше, как было обещано. Лично у меня шелушение было около недели, не больше. Не скажу, что прям выпала из жизни. Но вот я тогда сделала вечером в пятницу после работы и все выходные просидела дома. А в понедельник было получше и ничего особенного страшного с кожей
Тектологиня 80lv
• 11 декабря в 04:04
Ответ дляFendy
Купите пилинг от Institutum в сером тюбике и пользуйтесь раз в неделю. Кожа будет роскошная
У меня такой от exuviance, но мне нужно немного другое