Вся така шо куди там• вчера в 16:45

Завидую таким прямолинейным людям. Ситуация на работе

Есть сотрудник от которого постоянно воняет потом, в раздевалке увидели что подмышками заросли. Шеф и его зам неоднократно говорили, что воняет потом, но сегодня зам исполнила принесла одноразовые бритвы, вручила ему при всех и сказала , чтоб завтра пришел побритый проверит. Девочки, ну это капец. Я бы так не смогла. Дальше бы вонь терпела но не смогла бы такое сделать. А вы тоже говорите все что думаете сотрудникам?
автор Вся така шо куди там • вчера в 17:55
Ответ длятогдалия
Неправильно говорили. Или это болезнь. Вы ж понимаете, что бритва и ржач по углам не решит эту проблему?
П.с я знаю одну женщину (она колет ботокс чтобы решить это, так в периоды когда не колет воняет козлом просто атас, при этом сама обсуждает других. Мерзко это слушать, уже сто раз говорила ей остановись, думаю когда у нее будет эта проблема вспомнить. Просто за собой люди не замечают. А других обсудить - милое дело
А это не ржач, это дискомфорт для нас всех, но не может человек так вонять если он моется каждый день, пользуется дезиками
Prervana• вчера в 18:01
Ответ длятогдалия
А вы секондом не смердите случайно? Неделикатная вы наша...
Представьте себе нет. Хорошая стиральная машинка решает массу проблем с запахами. Рекомендую Электролюкс, в комплекте с такой же прекрасной сушилкой
тогдалия• вчера в 18:04
Ответ дляPrervana
Это вам кажется что нет, может вы привыкли.
Никто не хочет вонять и чтоб за его спиной обсуждали и ржали. Вы ж понимаете? Тем более говорили ему, явно какие то проблемы у него. Некоторые выходят моются и мажутся, начинают работать и потеют.
Prervana• вчера в 18:09
Ответ длятогдалия
У меня для подстраховки есть подруга, которая не страдает толерантностью. Я могу быть спокойна
Prervana• вчера в 18:14
Ответ длятогдалия
А по второй части - да кого это все волнует вообще . Адвокат вонючек забирайте их себе и терпите особенности их организмов
Українська зірочка• вчера в 18:41
у нас так сделала шефиня - пригласила на беседу и все рассказала, КАК нужно приходить на работу - человек понял с первого раза. И да - мі терпели не короткое время
автор Вся така шо куди там • вчера в 18:42
Ответ дляУкраїнська зірочка
А тут не понял совсем