Вся така шо куди там• 11 декабря 2025
Завидую таким прямолинейным людям. Ситуация на работе
Есть сотрудник от которого постоянно воняет потом, в раздевалке увидели что подмышками заросли. Шеф и его зам неоднократно говорили, что воняет потом, но сегодня зам исполнила принесла одноразовые бритвы, вручила ему при всех и сказала , чтоб завтра пришел побритый проверит. Девочки, ну это капец. Я бы так не смогла. Дальше бы вонь терпела но не смогла бы такое сделать. А вы тоже говорите все что думаете сотрудникам?
Вся така шо куди там
• 11 декабря 2025
Ответ длятогдалия
Неправильно говорили. Или это болезнь. Вы ж понимаете, что бритва и ржач по углам не решит эту проблему?
П.с я знаю одну женщину (она колет ботокс чтобы решить это, так в периоды когда не колет воняет козлом просто атас, при этом сама обсуждает других. Мерзко это слушать, уже сто раз говорила ей остановись, думаю когда у нее будет эта проблема вспомнить. Просто за собой люди не замечают. А других обсудить - милое дело
А это не ржач, это дискомфорт для нас всех, но не может человек так вонять если он моется каждый день, пользуется дезиками
тогдалия• 11 декабря 2025
Ответ дляPrervana
Представьте себе нет. Хорошая стиральная машинка решает массу проблем с запахами. Рекомендую Электролюкс, в комплекте с такой же прекрасной сушилкой
Это вам кажется что нет, может вы привыкли.
Никто не хочет вонять и чтоб за его спиной обсуждали и ржали. Вы ж понимаете? Тем более говорили ему, явно какие то проблемы у него. Некоторые выходят моются и мажутся, начинают работать и потеют.
Ответ длятогдалия
У меня для подстраховки есть подруга, которая не страдает толерантностью. Я могу быть спокойна
Ответ длятогдалия
А по второй части - да кого это все волнует вообще . Адвокат вонючек забирайте их себе и терпите особенности их организмов
Українська зірочка• 11 декабря 2025
у нас так сделала шефиня - пригласила на беседу и все рассказала, КАК нужно приходить на работу - человек понял с первого раза. И да - мі терпели не короткое время
Вся така шо куди там
• 11 декабря 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
А тут не понял совсем