Вся така шо куди там• вчера в 16:45
Завидую таким прямолинейным людям. Ситуация на работе
Есть сотрудник от которого постоянно воняет потом, в раздевалке увидели что подмышками заросли. Шеф и его зам неоднократно говорили, что воняет потом, но сегодня зам исполнила принесла одноразовые бритвы, вручила ему при всех и сказала , чтоб завтра пришел побритый проверит. Девочки, ну это капец. Я бы так не смогла. Дальше бы вонь терпела но не смогла бы такое сделать. А вы тоже говорите все что думаете сотрудникам?
Роздратована шкіра• вчера в 16:58
Ответ дляВся така шо куди там
Пои чем тут это?
А вы ромашками пахнете?
Уверены?
Есть люди с очем высоким чувством обоняния, мне их жаль.
Уверены?
З горіха зерня• вчера в 17:00
Ответ дляSnowMaiden
Не мыться демонстративно это нормально?
У нас лет 15 назад в офисе откуда-то взялся один такой ублюдочный, ещё на замечания старших женщин огрызался, мол забыли, как пахнет настоящий мужчина?
Быстренько учредителю доложили и усё, бобик сдох, был вонючий урод и нету, весь вышел, все с облегчением вздохнули
Унижать сотрудников перед коллективом это нормально?
Вся така шо куди там
• вчера в 17:00
Ответ дляРоздратована шкіра
А вы ромашками пахнете?
Уверены?
Не знаю , максимум Силаном вещи пахнут. Парфюмы на работу не использую
Освічую темряву• вчера в 17:03
вспомнила, что несколько лет тому уволили мужчину..как от него воняло...мрак. потом,грязью,бомжом. . одежда была грязная,засмальцованная,свитера аж лоснились от жира и грязи.. волосы вечно сосульками..рубашки непонятного цвета,они не стирались,видимо, по полгода. .фу. потерпели 6 мес. и досвидос. а зп была приличная.
Роздратована шкіра• вчера в 17:04
Ответ дляВся така шо куди там
Силаном?
А в дни вашей ментруации и немытой гривы, которую некоторые моют раз в неделю, иначе ж волосам вредит ежедневное мытье, да, от вас пахнет ментруацией и амбре силана. Замечательный тандем.
Рук, который выше отписался, вас бы уже выгнал из штата.
Вся така шо куди там
• вчера в 17:05
Ответ дляРоздратована шкіра
Силаном?
Волосы мою каждый день, и душ 2 раза в день, никаких посторонних запахов)
Роздратована шкіра• вчера в 17:06
Ответ дляВся така шо куди там
Ага, верю
Вся така шо куди там
• вчера в 17:06
Ответ дляРоздратована шкіра
Ага, верю
Просто не судите всех по себе и все
Роздратована шкіра• вчера в 17:09
Ответ дляВся така шо куди там
Просто не судите всех по себе и все
А я и не сужу, у меня обоняние высокое, использую вкладыши.
Вся така шо куди там
• вчера в 17:11
Ответ дляРоздратована шкіра
А что за вкладыши? У меня у мужа такая фигня, он меня сразу после работы в душ загоняет, не может запахи эти терпеть)
Пупуговка• вчера в 17:13
Ответ дляОсвічую темряву
да.
Вонь потом недопустима. Если не помогают разговоры- увольнение. нюхать эту рыготню никто не будет.
Кирке,Баккара, Ганимед в офисе негласно запрещен. Если кому-то сильно надо,то в кабинет ко мне с этой вонью он/она не заходит. Но обычно толерантны и шлейфовыми резкими духами никто не пользуется,о чем было совещание. Пространство людей надо уважать.
Барышне никак не доходило. На кухне во время утр.кофе в офисе,где обычно собираются все, при всех спросила- вы завели старого вонючего кота? почему от вас запах кошачьей мочи??? Все.как бабка пошептала.
Р/С. Я руководитель
мечтай дальше, дыр..ректор )))
Роздратована шкіра• вчера в 17:13
Ответ дляВся така шо куди там
Вас муж терпеть не может после работы.
А теперь представьте, что вас тоже терпят колеги, замы и замзамы.
Пока терпят...
Дайте згадаю• вчера в 17:14
Я когда то работала медсестрой и у нас была коллега, она жутко поняла, нам тогда было по 18-20 лет, ей намекали, дарили гель для душа, но все бесполезно. Пока ей врач, старая противная бабка не сказала прямым текстом, что нужно мыться и менять одежду, она немного пособачилась, что это пот вонючий, но вонять стала меньше
Вся така шо куди там
• вчера в 17:14
Ответ дляРоздратована шкіра
Вас муж терпеть не может после работы.
Пока терпят...
Он не может терпеть запаха кухни🤦♀️
Роздратована шкіра• вчера в 17:15
Ответ дляВся така шо куди там
Он не может терпеть запаха кухни🤦♀️
Ага, питается солнышком
Вся така шо куди там
• вчера в 17:16
Ответ дляРоздратована шкіра
Ага, питается солнышком
Рабочей кухни, Боже, какой тяжелый случай у вас😂
Чесно брешу• вчера в 17:17
Ответ дляЗ горіха зерня
Это не прямолинейность, а хамство
Согласна. Еще и про всех. Неужели такой деликатный вопрос в кабинете не могли обсудить с сотрудником
Ответ дляОсвічую темряву
да.
Р/С. Я руководитель
Огромное человеческое спасибо за то, что вы есть. А то все такие деликатные, что куда там
Вся така шо куди там
• вчера в 17:18
Ответ дляЧесно брешу
Так уже не раз обсуждалось , не дошло
Да, я блондинка!• вчера в 17:27
Я HR и такие вопросы решаю приватно в беседе. При всех озвучивать такую деликатную проблему это бестактность.
SnowMaiden• вчера в 17:27
Ответ дляЗ горіха зерня
Вонять как скунс нормально?
Вся така шо куди там
• вчера в 17:30
Ответ дляSnowMaiden
Вонять как скунс нормально?
ВК ему это говорилось один на один и нифига. У него еще запах изо рта, за это никто не говорит, ну потому что скорее всего от него то не зависит, желудок, зубы, хз. Но тут гигиена и антиперспирант, все . Как бы сильно не потел, вони не будет
тогдалия• вчера в 17:49
Ответ дляВся така шо куди там
Вы ж понимаете что так не у всех? Есть гормональные перестройки, некоторые заболевания и прочие факторы. Это не значит, что нужно так унижать и потом отсасывать это совместно, плюс на форуме вывалить? Начальник мог вызвать его и тет-а-тет сказать что пахнет плохо, чем помочь, посоветовать может. А вот это вот все а потом разнести это по коллективу. Фу просто от такого некрасивого поступка.
тогдалия• вчера в 17:51
Ответ дляPrervana
А вы секондом не смердите случайно? Неделикатная вы наша...
Вся така шо куди там
• вчера в 17:52
Ответ длятогдалия
Так говорили же один на один по очереди начальник мужчина, потом его зам женщина или наоборот. Это продолжается уже год почти
тогдалия• вчера в 17:55
Ответ дляВся така шо куди там
Неправильно говорили. Или это болезнь. Вы ж понимаете, что бритва и ржач по углам не решит эту проблему?
П.с я знаю одну женщину (она колет ботокс чтобы решить это, так в периоды когда не колет воняет козлом просто атас, при этом сама обсуждает других. Мерзко это слушать, уже сто раз говорила ей остановись, думаю когда у нее будет эта проблема вспомнить. Просто за собой люди не замечают. А других обсудить - милое дело