Налитое яблочко• 11 декабря 2025
Закончился Ютуб премиум и я прозрела сколько там рекламы
Вместо каждого 6 видео в ленте рекламный пост + 2 рекламы перед видео и несколько в средине
Комиссия50%• 11 декабря 2025
Не замечаю.Стандартные 2 коротких ролика вначале.И в средине парочка.
Может они вас спецом бомбят рекламой,чтобы вы заплатили?))
Куда_бежать• 11 декабря 2025
Сколько блогер себе натыкает рекламы, для заработка сколько и будет, сам ютуб просит смотреть 1-2 рекламы в начале.
Я как-то смотрела видео на 40 минут где было больше 20 рекламных вставок
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 декабря 2025
Брррр, как вспомню этот кошмар без премиума - то плачущие больные дети, то военные, то какой-то шлак из Китая и всё это по длительности как ролик
Налитое яблочко
• 11 декабря 2025
Ответ дляКуда_бежать
Не совсем так
Там ещё к количеству рекламы в ролике продвижение зависит
Налитое яблочко
• 11 декабря 2025
Ответ дляДуша компанії
Поставьте блокиратор рекламы
С телефона не очень поможет, но я поставили приложение Ютуба без рекламы
Куда_бежать• 11 декабря 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Не совсем так
Я не знаю, сколько смотрю всегда 1-2 рекламы в начале, а там уже от блогера зависит. Кто-то вообще не вставляет рекламу, а делает интеграцию прямо в ролике, ну а у кого-то их 100 штук
Налитое яблочко
• 11 декабря 2025
Ответ дляКуда_бежать
Обычно и а ролике и без
Но может мне так повезло
Налитое яблочко
• 11 декабря 2025
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Ну я сейчас не могу оплатить премиум без смены страны в профиле гугл (а там прикол что страну раз в 3 месяца можно менять)
Думаю, надо ещё один номер телефона купить и новый аккаунт завести.
Но тогда все равно подписки и плейлисты нельзя перенести (
Как_б_не_так• 11 декабря 2025
Буквально сьогодні з робочого акаунта дивилася відео на Ютуб, реклама кожні 5-7 хвилин і не по одній, а дві підряд зразу. На власному акаунті у мене преміум, це варте того, аби платити.
Оля_с_киркою• 11 декабря 2025
А ещё нельзя сворачивать приложение. У меня автоподписка стоит, даже не знаю, когда там надо платить.
Налитое яблочко
• 11 декабря 2025
Ответ дляЛеди Г
У меня то же самое. Но я в Европе, тут 8 евро я не готова выложить
У меня 13
Но да и фиг с ним, если бы страну не надо было менять по таким дурацким правилам
Душа компанії• 11 декабря 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Мне помогает
Щедрик ведрик• 11 декабря 2025
Ответ дляДуша компанії
Мне помогает
Подскажите.какой блокиратор поставили
ТрамвайGirl• 11 декабря 2025
Та же проблема (( пару недель как Ютуб отключил мою подписку, аргументируя тем, что я нахожусь не в Украине. Для этого мне тоже нужно менять страну в аккаунте, а я не хочу🙁 да и дорого получается по местным расценкам
миссДавеча• 11 декабря 2025
Ответ дляЛеди Г
Это ужасно нищенствовать в чужой стране. В Украине 5 долларов, считаю вполне доступно чтоб не видеть рекламу
Леди Г• 12 декабря 2025
Ответ длямиссДавеча
А я так не считаю. Трынькать деньги с детства не приучена
миссДавеча• 12 декабря 2025
Ответ дляЛеди Г
Это заметно ☹️