Сладкий лимончик• Изменено сегодня в 16:13

Ви б дивилися ютуб канал українською мовою про елегантність, манери і тд

Про те як правильно та гідно подавати себе в соціумі, елегантно спілкуватися та одягатися доцільно, володіння достойними манерами у різних ситуаціях, та інші жіночі теми? Якби був такий канал украінською мовою, як думаєте нашим жінкам таке було б цікаво дивитися? Така собі етика та естетика.
размахер• сегодня в 16:13
Да, интересно
Аноним_1859• сегодня в 16:14
Мне было бы интересно
Пффф 100%• сегодня в 16:16
Я парень. И мне было б интересно
Карамбулкул• сегодня в 16:16
Я и сама все знаю. Нет
ТрамвайGirl• сегодня в 16:17
На украинском ничего не смотрю(
На пів ставки• сегодня в 16:18
На каждый товар есть свой купец.
Но не уверена, что аудитория будет широкой
КрестьянинДиор• сегодня в 16:18
Смотрела бы конечно
Та_все_ок_будет• сегодня в 16:20
Таке в принципі не дивлюсь. На хіба то все.
Бринзолетта• сегодня в 16:21
Я практически не смотрю украиноязычный контент. Исключение два блогера - визажист и девушка с выпечкой, но там попадание в мой вкус и качество подачи 10/10
Леди Г• сегодня в 16:21
Все, що я дивлюсь тільки українською мовою
Муркошечка• сегодня в 16:21
Ні, не дивилася б. Я б і російською не дивилася. Це колись дама віялом могла вести діалог. А в сучасному світі....
Вероятненько• сегодня в 16:22
Ні. Не цікаво.
Вишнёвая Леди• сегодня в 16:24
Мені просто не цікаво
неДоЖиру• сегодня в 16:26
Ця тема нецікава взагалі, я і так обізнана, ёпта)))
Я тертий жук• сегодня в 16:27
Откуда уверенность, что ваши знания этики и эстетики - именно то, что вкладывается в эти понятия.Какие знания позволяют вам учить других.
Без привязки к языку.
Далее, украинский язык-ваша личная позиция, потому что так надо, или это ваш родной язык?
Так как потребители сугубо украиноязычного контента вряд ли будут многочисленны.
ЖонДуан• сегодня в 16:34
мені все рівно на якій мові, аби було цікаво.
а ви все не заспокоїтесь зі своєю мовою (((
Чтооооооооооо?• сегодня в 16:37
В тиктоке есть такой канал
ТрамвайGirl• сегодня в 16:56
Ответ дляБринзолетта
А я подсела на Алину фуд. У нее всё на русском и все рецепты очень вкусные.
Неправдиша• сегодня в 16:57
Ответ дляТрамвайGirl
я тоже и она миленькая. С Шостки
З понеділка на дієті• сегодня в 16:59
Ви задрали уже із своіми темами. Такий контент жодною мовою не потрібен.
автор Сладкий лимончик • сегодня в 17:03
Ответ дляЯ тертий жук
Без привязки к языку.
Ваші думки це ваша особиста позиція і не являється обʼєктивною.
автор Сладкий лимончик • сегодня в 17:04
Ответ дляМуркошечка
Вважаєте в сучасному світі етикет та вміння елегантно спілкуватись це рудименти?
автор Сладкий лимончик • сегодня в 17:05
Ответ дляЧтооооооооооо?
В тиктоке есть такой канал
Дайте посилання, будь ласка
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Як казала Коко Шанель: якщо ви народилися без крил, не заважайте їм рости
Чучело-Мяучело• сегодня в 17:06
полно таких роликов в тик токе, думаю он перспективнее
Кредитная• сегодня в 17:09
Оля, це ти?????
Я тертий жук• сегодня в 17:13
Ответ дляСладкий лимончик
Ну вот вам и ответ, почему ваш контент неинтересен ни на каком языке мира.А особенно об этике и эстетике.И воспитании))
Я тертий жук• сегодня в 17:15
Ответ дляСладкий лимончик
Какие тайные знания позволяют вам думать, что вы именно, та, кто принесет свет.Ваши очевидные даже тут умения элегантно общаться?)))
Чтооооооооооо?• сегодня в 17:16
Ответ дляСладкий лимончик
Дайте посилання, будь ласка
автор Сладкий лимончик • сегодня в 17:25
Ответ дляЯ тертий жук
Ваша думка дуже важлива для нас, будь ласка, залишайтеся на лінії