Грушки-яблочки• вчера в 19:38
Какую красотку из себя сделала
Чего только зубы стоят и все выглядит красиво, без перегибов
Деньги и вкус важная составляющая красоты и молодости в любом возрасте
Грушки-яблочки
• вчера в 19:41
Ответ дляЛама_мама
Так ничего не поменялась, схуднула только.
Похудела и добавила немного косметологии, виниры поставила
Улыбка шикарная
Грушки-яблочки
• вчера в 19:42
Ответ дляКусюче сонечко
А разве она сделанная? Сама по себе красивая
Немного
Грушки-яблочки
• вчера в 19:43
Ответ дляPrervana
Она и была хорошенькая) и не сказать, что сильно изменилась, только бебифейс ушел
Ей так лучше
Она так стала сексуальной, красивой женщиной, изящной, а не просто милой
Классно, что не удаляла комки
Грушки-яблочки
• вчера в 19:44
Ответ дляЧекаю завтра
Очі в неї гарні і були, губи не накачала і правильно зробила
Я думаю губы как раз красиво сделаны
Подбородок другой формы, более острый
всегдаДаДа• вчера в 19:45
Все это как-то приелось, нет натуральности. Уже тошнит от этих инстакрасавиц с пластикой, утиными губами, брежневскими бровями и винирами. Хочется натуральности.
Сердючка• вчера в 19:46
Ответ дляГрушки-яблочки
Улыбка шикарная
Кто это ?
Грушки-яблочки
• вчера в 19:47
Ответ длявсегдаДаДа
Мало кто из мужчин с вами согласится
Когда они говорят про натуральность имееют ввиду невинное ухоженное лицо 22-23 лет с выигранной лотереей в генетике, не менее
Каркуша Клара• вчера в 19:47
Ответ дляГрушки-яблочки
Мало кто из мужчин с вами согласится
Да чхать на них и с чем они там согласятся
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 19:48
везде красивая. вот только зарост волос мне не нравится- нужно менять прическу
Нагайна• вчера в 19:50
Ответ длявсегдаДаДа
Вы как мой сосед покойный, все искал себе натуральную, бо денег не было ни на что. Так сам и помер
ГейТуда• вчера в 20:02
Не вижу тут кроме зубов ничего. Детская пухлость уходит сама. Какая блефаро, она молодая еще
Зоряний Шлях• вчера в 20:06
Ответ дляГрушки-яблочки
Мало кто из мужчин с вами согласится
мне нет -она о д и н а к о в а я
Бабця в мештах• вчера в 20:12
Ответ дляПапобус
фото
Ну а чему удивляться? В Турции запрещено показывать, что у нас творится и все турки негласно поддерживают рашку и рашистов. Сам президент эрдоган заявил, что у нас локальный конфликт и не более. А что хотеть с этих турецких скоморох?
Папобус• вчера в 20:12
Ответ дляБабця в мештах
Вонючки, любят русских
Ну шо не так?• вчера в 20:55
Думала, что опять какая то из семейки Кардашьянов, они после пластики все на одно лицо
Тоска в носках• вчера в 20:58
Ответ дляПапобус
фото
Автор то фигурой Лорак восхищается, теперь эту любительницу раши притащила, как будто никого другого после пластики в природе не существует. И сейчас напишет ’ а при чем тут лицо к политике?’ 🤣
Бабця в мештах• вчера в 21:05
Ответ дляAmalpi
Стала похода на транса
Есть такое, когда перебарщивают с пластикой и инъекциями