Вимагаю спілкування• вчера в 20:26
Ну что киевляне и львовяне, надеюсь вам полегчало с графиками света ?
Потому что как только нам накидывают по несколько часов больше, сразу у вас становится все хорошо. Ну или по крайней мере лучше чем было, а суки министры все рассказывают что до восточных областей свет передать нельзя. Так можно же оказывается , только нужно ли? Ах да, к нас в стране все равны, но некоторые ровнее . График на завтра еще хуже чем на всю неделю. Как только министриха объявила, что ситуация стабилизируется. В Киеве, наверно
ДваДваВісім• вчера в 21:32
Ответ дляВимагаю спілкування
Та наверно не так и давно. Мы с 10-14 часовым отключением последний месяц полтора без послабления. А судя по страданиям на советчице, в Киеве все было не так и плохо
В Одессе хуже.
Пиши-пропало• вчера в 21:34
Ответ дляДваДваВісім
В Одессе хуже.
Дочка в Одессе, говорит уже давно не отключают, нет графиков
Чебураха з перцем• вчера в 21:36
Ответ дляСКИБИДЫШь
Полтава на завтра 17-18 годин без світла
Какой жуткий график,эти улитки
долой_лама• вчера в 21:36
Ответ дляДобродійка
Жирует у нас только ЗУ, всю войну в шоколаде
Щоб ви так жирували до скону днів як жирують мої знайомі 😢😢😢.
Неправдиша• вчера в 21:37
Ответ дляВимагаю спілкування
А тем, что в других областях в частности в Киеве графики через пару дней улучшаются, а у нас только хуже могут стать угадайте за счет кого
Да не улучшаеться ничего, наоборот только хуже
Добродійка• вчера в 21:39
Ответ длядолой_лама
Ага, согласна как во Львове
А вам как в Киеве жируют желаю
Добродійка• вчера в 21:38
Ответ дляНеправдиша
❗️Якщо морози будуть тиждень, то Україна може залишитися без світла — при зниженнях температури до -10 не допоможуть ні імпорт, ні внутрішня генерація, заявив голова «Укренерго» Віталій Зайченко.
ㅤ
Ліньки гуглить• вчера в 21:38
Ответ дляВимагаю спілкування
Так посмотрите выше девочки сбросила. Там света нет по 10-12 часов, а у нас его по 16 нету. Или 4-6 часов то такое мелочи ??
та бляха, у мене в Києві по 14-15 годин світла немає, причому це по 7 годин сплошняком. вам легше, коли комусь теж хєрово?
Сито для думок• вчера в 21:39
Ответ дляДеловитая
Сравнили хер с пальцем, Киев и Львов.
Нас если б сейчас в 20.00 до 23 не включили, то свет за сутки был бы 4 часа
Это какая группа? 6.2 ?
Квітка Миру• вчера в 21:40
Ответ дляЗалетна Я тут
Щось мені нагадало з 90-00- х
Ми кормім всю страну.
мені теж відразу ’кормільци’ пригадуються
ВЫВсеВрете• вчера в 21:52
Ответ дляДобродійка
За кого я должна рвать? Терпилам норм, пусть с этим жтвут.
Та мамаша в Прилуках даже не бросилась на ментов, что ее дите убили, вот это уровень терпильства.
Дно из дна терпилы, что всё хавают! Позорище мирового масштаба!
Ви хвора? Може б вам підлікуватися?
Вимагаю спілкування
• вчера в 21:53
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да, у вас там еще наверное хуже чем у нас, родственники в Кременчуге, у них вообще капец
ВЫВсеВрете• вчера в 21:53
Ответ дляДобродійка
А где было про героизм? Речь про массовый дебилизм
А, так то ви про себе писали. Тоді зрозуміло
Вимагаю спілкування
• вчера в 21:56
Ответ дляДобродійка
ㅤ
А он есть тот импорт ? Когда был, то и графики другие были даже после обстрелов. А сейчас и обстрелы не такие массовые, а света нету. Денег нет на импорт, все на марафон потрачено и украшено, кому нафиг те люди нужны
Губки-уточкой• вчера в 21:59
Ответ дляЧебураха з перцем
Это жесть, до чего нас довели. Мы друг друга ненавидим
Все більше розумію, що так було завжди, а я ніколи раніше в це не хотіла вірити(( просто кризові ситуації все оголяють
Червона ікорка• вчера в 22:03
Як було б добре, якби за будь-яку тему та будь-яке повідомлення зі спробою протиставити один одному регіони країни миттєво давали повний бан, відкривали автора теми, а саму тему закривали…
Але, тут такого не буде ніколи.
ДваДваВісім• вчера в 22:03
Ответ дляПиши-пропало
О чем вы говорите? Просто некоторые отдельные линии пока перестали отключать, переподключили их куда-то. У остальных по 12-17 часов, и больше в сутки нет света.
Вот сейчас в группе по свету обсуждают
Червона ікорка• вчера в 22:06
Ответ дляДобродійка
Удалено администрацией...
Вимагаю спілкування
• вчера в 22:07
Ответ дляЧервона ікорка
Але, тут такого не буде ніколи.
Да таким как вы було б добре чтоб все молчали в тряпочку и радовались тому что есть, и коррупции и отсутствию защиты энергетики. На сет второго уж поверьте я в курсе, знаю о чем говорю. Нам до кацапов плыть и плыть. Было бы смешно, если бы не были так грустно, когда в наших новостях видишь обтянутые сеткой дома в Белгороде, а у нас этого даже на стратегических объектах нет. Когда в случаи чего у них передвижные трансформаторы, машинки такие с будками, выезжают и сразу свет есть у людей. А у нас где все это ?? Но нет, лучше молчать в тряпочку
Вся в кредитах• вчера в 22:13
Ответ дляПиши-пропало
В каких-то разных Одессах мы с вашей дочкой живем, похоже
Мальдивирую• вчера в 22:15
Ответ дляЧебураха з перцем
За кого голосовали? Вангую, что сейчас напишите, что не за ЗЕ. А где же теперь 73%?
Мальдивирую• вчера в 22:16
Ответ дляЧервона ікорка
Але, тут такого не буде ніколи.
Так автор и регион не пишите. Только срачи разводит. Надеюсь, ей дадут бан надолго.
ДваДваВісім• вчера в 22:17
Ответ дляМальдивирую
Выехали первыми. И не забывайте, что 73 процента от голосовавших, а не от общего количества населения.
Мальдивирую• вчера в 22:17
Ответ дляДваДваВісім
Все-равно много
Добродійка• вчера в 22:17
Ответ дляЧервона ікорка
Удалено администрацией...
Ваши речи вам на плечи, пусть все погибшие киевляне вам снятся вечно !