Вимагаю спілкування• 11 декабря в 20:26
Ну что киевляне и львовяне, надеюсь вам полегчало с графиками света ?
Потому что как только нам накидывают по несколько часов больше, сразу у вас становится все хорошо. Ну или по крайней мере лучше чем было, а суки министры все рассказывают что до восточных областей свет передать нельзя. Так можно же оказывается , только нужно ли? Ах да, к нас в стране все равны, но некоторые ровнее . График на завтра еще хуже чем на всю неделю. Как только министриха объявила, что ситуация стабилизируется. В Киеве, наверно
Зліпок ступні• 11 декабря в 20:49
Ответ дляНеправдиша
Такими темпами скоро столицю і правда треба буде переносити.
Та я жартую
Нехай залишається як є
Добродійка• 11 декабря в 20:50
Ответ дляНамакушка
Мой график на завтра. Киев. 1.2.
В каком месте стало легче?
И я не поняла в чем претензия к Киеву, у нас как был свет 3,5 часа за день так и осталось, группа 5.1
А во Львове да, или не отключают вообще или на пару часов в день всего
Неправдиша• 11 декабря в 20:53
Ответ дляЗліпок ступні
Та я жартую
Нехай залишається як є
А то факту все йде то того що від Києва нічого не лишиться. І багатьох інших міст теж.
Але знов зриваємо переговори і далі втрачаємо людей і руйнують інфраструктуру
Мандолина Бу• 11 декабря в 20:51
Зліпок ступні• 11 декабря в 20:51
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Вы в курсе что львов курирует не Ахметов?
От бачите, Ви щось знаєте
Добродійка• 11 декабря в 20:52
Ответ дляНеправдиша
Ну, людей всё устраивает, поэтому геноцид продолжается
Чебураха з перцем• 11 декабря в 20:53
Ответ дляВимагаю спілкування
А в чем тролизм? Скинуть вам график недельной давности, а вы мне киевский в ответ за эту дату, сравним ??
Давай, тролятина
А що таке?• 11 декабря в 20:53
Нещодавно сиділи 4 дні без світла повністю, ще 3 дня з напругою 150-160( самі розумієте нічого не виткалося крім ламп), потім почався графік 2-3 год вдень, 2-3 ввечері і блін, як це добре, коли є той графік і знаєш хоча б на що розраховувати
Неваляшкина• 11 декабря в 20:54
Должно полегчать?
Киев
На завтра шикардосный график
Мне этот свет посреди ночи как мертвому припарка
Киев
На завтра шикардосный график
Вимагаю спілкування
• 11 декабря в 20:54
Ответ дляАстановитесь
И шо? Чем от Киева прифронтовые отличаются?
А тем, что в других областях в частности в Киеве графики через пару дней улучшаются, а у нас только хуже могут стать угадайте за счет кого
Добродійка• 11 декабря в 20:55
Ответ дляФайна_зупка
Сегодня легче. Киев. Не отключили, хотя должны были.
Какой адрес? У всех знакомых и у нас отключают больше чем по графику, вот сейчас накинули час снова, должны были включить в 22:30, опять перенесли на 23:30, потом ещё перенесут, группа 5.1, классика уже
Файна_зупка• 11 декабря в 20:56
Ответ дляДобродійка
Ново Беличи.
Чебураха з перцем• 11 декабря в 20:56
Ответ дляВимагаю спілкування
Не улучшается нихера
Добродійка• 11 декабря в 20:56
Ответ дляНеваляшкина
Должно полегчать?
Киев
На завтра шикардосный график
Киев
На завтра шикардосный график
Да, специально включают ночью, чтоб люди не спали, а готовили и стирали ночью и утром как зомби шли на работу, издевательство намеренное
Я Головна• 11 декабря в 20:57
Ответ дляНеваляшкина
Должно полегчать?
Киев
На завтра шикардосный график
Киев
На завтра шикардосный график
О! Очередь 5.2))))
Вимагаю спілкування
• 11 декабря в 20:57
Ответ дляМандолина Бу
Вот фактическое наличие электричества по нескольким очередям в Киеве. Это не графики, а факт.
Ну так да, не 16 же часов в сутки !!!
Добродійка• 11 декабря в 20:57
Ответ дляВимагаю спілкування
У вас спросили, где в Киеве улучшилось?
Брехло
Неправдиша• 11 декабря в 20:57
Ответ дляДобродійка
Ага. И при том ТРЦ б... сияют. Пиз ..ц
Добродійка• 11 декабря в 20:58
Ответ дляВимагаю спілкування
Ну так да, не 16 же часов в сутки !!!
В Киеве свет 3,5 часа за день, ко Львову нет претензий где на пару часов день отключают или вообще не отключают ?
Вимагаю спілкування
• 11 декабря в 20:58
Ответ дляДобродійка
У вас спросили, где в Киеве улучшилось?
Брехло
Так посмотрите выше девочки сбросила. Там света нет по 10-12 часов, а у нас его по 16 нету. Или 4-6 часов то такое мелочи ??
Добродійка• 11 декабря в 20:59
Ответ дляНеправдиша
Ага. И при том ТРЦ б... сияют. Пиз ..ц
Так сказали же, их и всякие цирки и концерты отнесли к критической инфраструктуре
ВЫВсеВрете• 11 декабря в 21:00
Ответ дляВимагаю спілкування
Нете. За 2 часа даже батареи не нагреваются
І, чим в Києві краще? У вас з математикою погано? Переїжджайте в Київ
ВЫВсеВрете• 11 декабря в 21:00
Ответ дляВимагаю спілкування
Де в Києві покращується, в ваших фантазіях. Звідки така ненависть до співгромадян?
Добродійка• 11 декабря в 21:01
Ответ дляВимагаю спілкування
Где ?
Було:
❌ 00:00 до 02:30
❌ 09:00 до 13:00
❌ 16:30 до 22:00
Стало:
❌ 00:00 до 02:30
❌ 09:00 до 13:00
❌ 16:30 до 23:30
Було:
❌ 00:00 до 02:30
❌ 09:00 до 13:00
❌ 16:30 до 22:00
Стало:
❌ 00:00 до 02:30
❌ 09:00 до 13:00
❌ 16:30 до 23:30
Деловитая• 11 декабря в 21:01
Ответ дляВимагаю спілкування
Приглашаю вас к себе в Киев, на улучшения, на 24 этаж. Свет днем 3,5 часа на протяжении недели. Ночью он мне нах не надо, хотя были 3 или4 ночи, что его не было совсем
Неваляшкина• 11 декабря в 21:01
Ответ дляДобродійка
Я ночью не встаю, а то вообще чокнусь еще и не спать. Уходим на работу- света нет, приходим- тоже нет. Вот сейчас тоже нету до 23.30.
Не понятен вопрос автора почему киевлянам должно полегчать?
Добродійка• 11 декабря в 21:04
Ответ дляНеваляшкина
Так это специально делается, чтоб людей довести, ведь те кто работает, застает свет только ночью, чтоб не спали ловили свет и ходили как зомби