Дело было давно• вчера в 21:42

international family ( тупик)

Можно сказать семья интернационалов.
Я еврейка, муж наполовину украинец, наполовину армянин. Друзья семьи разных национальностей.
Дочка всегда интересовалась корнями. Свободно говорит на иврите, армянском, украинском, русском, английском. Развивались можно сказать во всем. Выросла умница и красавица.
И вот тут началось самое сложное в её жизни - выбор. А какой национальности выбрать мужа? В итоге винит нас что из-за её развития ей сложно определиться.
Как реагировать? Хотели как лучше.
Мию чакри щоденно• вчера в 21:44
Сегодня винит, завтра спасибо скажет
ЗаведУющая• вчера в 21:45
Нехай вибирає узбека - буде вчити узбецьку
Печальки.нет• вчера в 21:45
головне щоб не було таке дурне як мамо
МеняАЖтрусит• вчера в 21:48
Хто візьме, того нехай і обирає. Чи у вас там черга з хлопців всіх національностей?
І аби не москаля
ЗаведУющая• вчера в 21:49
Нє. Ну а російську для чого вчили? Корнів же немає.....
Мейк-ап форева• вчера в 21:49
Нехай бере американця
автор Дело было давно • вчера в 21:49
Ответ дляМеняАЖтрусит
І аби не москаля
Да там все сложно. То ей нравится одноклассник ( училась в еврейской школе) , потом ей нравился сын из семьи друзей. Поехала к бабушке в Армению - там снова кто-то понравился. Постоянно какие-то влюбленности.
ЧупакабраЗеБест• вчера в 21:50
Ответ дляДело было давно
жида ей надо, не ошибетесь
ЗаведУющая• вчера в 21:50
Ответ дляДело было давно
Вона збирається вкрасти собі кавалера і не знає якого?
Свій варік• вчера в 21:53
Ну тролль же? Не может быть, чтоб человек так рассуждал
Svit_from_It• вчера в 21:54
ОНА по национальности выбирает? пусть форму черепа заодно померяет
Садова гойдалка• вчера в 21:55
ви її так розвивали, так розвивали, але чомусь елементарно не пояснили, що чоловіка вибирають не по національності, а по любові
Всех анонимов аноним• вчера в 21:55
ВсеПроВсехЗнаю• вчера в 22:01
Ответ дляДело было давно
по бубену.. спать ей с ним, не нам