Платье Длинное бальное• 12 декабря в 06:30
Вчора нила, що задовбали графіки
Вже більше тижденя зранку не можу помити голову і випити кави, навіть лоба побила об стіну ( темно було), ввечері та сама фігня.
А сьогодні графік підлаштувати під моє перебування вдома. Вийду - вимкнуть, прийду - включать.
Бачте, наше ниття матеріальне 🤪😂
Всім гарного дня! 🫶
Бачте, наше ниття матеріальне 🤪😂
Всім гарного дня! 🫶
Оце фіфа• 12 декабря в 07:21
Ответ дляСумка з негодою
А треба щоб вимикали?
Треба щоб в усіх було світло.
Наизнанку• 12 декабря в 07:22
Ответ дляОце фіфа
А коли населення буде незадоволено владою, то що це дасть?
Выезд за границу - экономическое ослабление страны. Люди выехавшие не будут платить налоги, НДС.
Недовольство властью - политическое ослабление правительства. Лбди будут участвовать в митингах, акциях, правительство вынуждено будет тратить дефицитные ресурсы на улаживание ситуации.
А вообще война с населением со стороны параши включает в себя создание дефицита электроэнергии путем атаки электростанций и электросетей, которая нужна аезде и является ресурсом обороны и экономики страны.
Также политически дискредитировать старается параша Украину, чтоб и соседи возненавидели, и другие перестали помогать. Старается разрушить средства производства, открыто грабит на захваченных территориях и присваивает недвижимое, старается настроить политически нейтральные страны против нас. Активно используется коррупция, в том числе для найма диверсантов и изменников.
Атакует транспортную систему: у нас нет авиации, сильно ограничено судоходство, особенно по Днепру, поезда и станции поражаются ракетами и бомбами.
Атакуются средства добычи и транспорта полезных ископаемых.
Информационная структура, компьютерные сети постоянно находятся под атаками хакерских групп противника. Соцсети наводнены ботами, несущими вражескую агитацию и манипуляции с нарративами.
Война распространилась далеко за пределы фронта, идет по всевозможным сферам и направлениям.
Враг наш силён, но мы не сдаёмся! Парашу можно поставить на колени, слабость параши - в её силе. Она выжирает себя изнутри, пытаясь выложиться на 146%.
Выстойте, дорогие мои сограждане, мы можем, и мы это уже доказали. Время работает и против врага, не теряйте надежды и веру в нашу победу! Мы точно победим!
Оце фіфа• 12 декабря в 07:22
Ответ дляЕдинорог_помог
Как и всем при власти. Для них Украина - это полигон для гребли и отмывания денег. Самый страшный враг страны - наша власть! Украина, как полигон, мусорка для всего мира и прежде всего для зели и ко.
Ерунда. Зкля - апрентис.
Оце фіфа• 12 декабря в 07:23
Ответ дляСумка з негодою
Люба війна - це відмивання грошей, навіть стародавні набіги...нічого нового....а от сусід кончений у нас
Власті кончені і в нас і в нього
Оце фіфа• 12 декабря в 07:24
Ответ дляЕдинорог_помог
Конченая власть, которая привела к войне и устроила геноцид. А таким как вы ссы в глаза, а вы - дождь идет.
Ну Кучма же писал, что надо 70 лет, что было как на Западе.
Только большой вопос - что имелось в виду - запад тоже меняется
лаМпочка• 12 декабря в 07:25
Ответ дляОце фіфа
Я в целом спрашиваю, а не про тв- пояснение.
Какая задача решаеться этими отключениями?
Какая задача решается ракетами по жилым домам, и дронами в окна квартир? Есть предположения?
миссДавеча• 12 декабря в 07:26
Ответ дляОцененная
Давити на населення, щоб було невдоволення перед владою, розганяють наративи- що продаємо за кордон світло і паралельно що неможна в таких умовах існувати.
А это типо не правда ?
Оце фіфа• 12 декабря в 07:28
Ответ дляНаизнанку
А ясно - они договорились загнобить людей и убрать свободу под эгидой защиты стран?
Вот хитрожопые.
миссДавеча• 12 декабря в 07:28
Ответ дляОцененная
Скорее показывают , что миллиарды списанные на защиту энергосистемы давно разворованы .
Оце фіфа• 12 декабря в 07:29
Ответ длялаМпочка
Канеш. Посто 36
Наизнанку• 12 декабря в 07:30
Ответ длямиссДавеча
В нашей стране без откатов же мало что делается. Но и электричество до сих пор есть, несмотря на массированные обстрелы энергетики
Безсовісна кума• 12 декабря в 07:32
Ответ длялаМпочка
И так бывает))
И уже фиг поймешь, что происходит)))
А учитывая факт передачи денег на москву, то вообще миллион вопросов
И уже фиг поймешь, что происходит)))
лаМпочка• 12 декабря в 07:32
Ответ дляОце фіфа
Канеш. Посто 36
Вообще никаких мыслей на этот счёт?
Наизнанку• 12 декабря в 07:35
Ответ длялаМпочка
Удар по моральному состоянию нашей нации. Несколько десятков пострадало - миллионы переживают, стрессуют, болеют.
Это снижает обороноспособность страны.
Наизнанку• 12 декабря в 07:36
Ответ длялаМпочка
Вообще никаких мыслей на этот счёт?
Никаких. Напишите свои, не стесняйтесь.
лаМпочка• 12 декабря в 07:37
Ответ дляБезсовісна кума
И так бывает))
И уже фиг поймешь, что происходит)))
То есть, из 14 тысяч дронов, вы заметили только этот?
Любительница• 12 декабря в 07:38
А у меня неудачно сегодня получилось. Свет был с 3 до 6 утра. Если бы я оставила станцию, она бы разрядилась к утру, а утром снова нет. Поэтому пришлось в 3 вставать, переключать.
Кидстаффовна• 12 декабря в 07:38
Ответ дляНаизнанку
У кого оно есть?
Наизнанку• 12 декабря в 07:38
Ответ длялаМпочка
Наверное, фпв во Львове - точно не с фронта прилетел
Наизнанку• 12 декабря в 07:40
Ответ дляОце фіфа
Треба щоб в усіх було світло.
Твк оно и есть, только не всё время...
лаМпочка• 12 декабря в 07:41
Ответ дляНаизнанку
Никаких. Напишите свои, не стесняйтесь.
1.Спасают русскоязычное население
2. Денацификация и демилитаризация
3. Забирают ’своё’
4. Угроза НАТО
Это только те, что вспомнила. И цели у них каждый день новые
2. Денацификация и демилитаризация
3. Забирают ’своё’
4. Угроза НАТО
Кидстаффовна• 12 декабря в 07:41
Ответ дляНаизнанку
От это вас бомбануло!Я аж зависла!
Оце фіфа• 12 декабря в 07:42
Ответ дляНаизнанку
Это снижает обороноспособность страны.
Появляетлся повод гнобить всех.
Отличное решение. Но только для управитеоей обоих