Платье Длинное бальное• сегодня в 06:30
Вчора нила, що задовбали графіки
Вже більше тижденя зранку не можу помити голову і випити кави, навіть лоба побила об стіну ( темно було), ввечері та сама фігня.
А сьогодні графік підлаштувати під моє перебування вдома. Вийду - вимкнуть, прийду - включать.
Бачте, наше ниття матеріальне 🤪😂
Всім гарного дня! 🫶
Бачте, наше ниття матеріальне 🤪😂
Всім гарного дня! 🫶
Наизнанку• сегодня в 07:43
Ответ дляКидстаффовна
У кого оно есть?
У почти всех. Вы б тоже без электричества не были на этом сайте.
Наизнанку• сегодня в 07:49
Ответ длялаМпочка
1.Спасают русскоязычное население
2. Денацификация и демилитаризация
3. Забирают ’своё’
4. Угроза НАТО
Это только те, что вспомнила. И цели у них каждый день новые
2. Денацификация и демилитаризация
3. Забирают ’своё’
4. Угроза НАТО
Это нарративы, я об этом в посте 32 писал.
Цели выглядят немного по-другому.
1. Мелкое плешивое пуйло старается удержаться на троне.
2. Империя параши должеа расширяться, иначе ее в случае поражения на фронте ждет неминуемый распад.
То есть на кону у параши стоит очень много, и потому мелкий говнюк так не хочет мира.
Цели выглядят немного по-другому.
В гости звали?• сегодня в 07:49
Ответ дляОцененная
Не бійтеся, при мінус 10 світла взагалі може не бути.
Когда у нас в последний раз было -10?
Уже сколько лет зима без снега и + температура. Ну максимум -5 и то ночью
Вареничніца• сегодня в 07:51
Ответ дляОцененная
Так русня підари, ми по нпз- а вони по населенню
Что-то давно мы по НПЗ не будем уже. Вы не заметили? Смысл было начинать, если нормально мы все равно не в состоянии разрушить их нпз, зато нам они балистики все разрушили.
Вареничніца• сегодня в 07:52
Ответ дляОце фіфа
Ой, да ладно.
Не вижу аратичного населения.
На курсах у меня все такие живчики.
Не вижу аратичного населения.
На курсах у меня все такие живчики.
Я апатичная из-за отключения
Оцененная• сегодня в 07:53
Ответ дляКидстаффовна
Да кого вы слушаете?Задача сделать Украину нежизнеспособным государством.А это легче всего сделать через уничтожение энергетики.Нет энергетики - нет экономики.
Русня б´є основні егргооб´єкти чомусь так- щоб не було все під нуль, а щоб можна було відновити з часом (але на деякі об´єкти цей час на відновлення дуже великий).
Ось у нас прифронтове місто, якщо вони хотіли б то розфігачили б підстанції повністю в нуль, щоб нічого не залишилось. Те, що вони цього не можуть - це фейк. Направляється рой Шахедів, ракети на підстанію- і все.
Оцененная• сегодня в 07:55
Ответ дляВиннипуховна
А миндич и шобло понимали когда бабки на энергетику в карман пихали?
Як Ви задовбали цими Міндічами, чи заздрість бере що не Вам гроші дісталися? Хто у влади- завжди крали. І тих грошей, щоб захистити на 100% всю егегетику- все одно кіт наплакав.
Оцененная• сегодня в 07:57
Ответ дляЕдинорог_помог
Конченая власть, которая привела к войне и устроила геноцид. А таким как вы ссы в глаза, а вы - дождь идет.
Так с цього і треба починати. Нас в утопію гнали ще давно, до 14 року якщо проаналізувати. А зараз все на Міндіча звалюють)))
Единорог_помог• сегодня в 07:56
Ответ длялаМпочка
Какая задача решается ракетами по жилым домам, и дронами в окна квартир? Есть предположения?
Конечно. Зеленый едет просить транши, которые они отмывают. Именно поэтому сбивать стали именно над жилыми домами.
Оцененная• сегодня в 07:56
Ответ дляСумка з негодою
Ботік працює...ну ну, працюй працюй...і знай кацапи підараси
Кацапи підараси. Хто не згоден- той кацап.
месяцкие• сегодня в 07:57
Ответ дляОцененная
Якби могли, то розбили б. Не можуть. Я в Києві жила неподалік ТЕЦ. Четвертий рік намагаються її знести, і ніяк. У рашистів повно застарілої зброї, яка летить ’приблизно’. Чи ви думаєте чому вони по північній Кореї з іраном побираються? Бо свого ’повно’?
месяцкие• сегодня в 07:59
Ответ дляЕдинорог_помог
Не добрий тобі ранок, бот кацапський.
Оцененная• сегодня в 07:59
Ответ для120-120-120 (не худею)
Едьте во Львов,там свет не выключают.
100%. Або терпіти. Може знайду висказування киянки тут на форумі, що вона готова це терпіти (проблеми зі світлом), аби війна закінчилась- це було в 23 чи 24 роках. І куча лайків на її пост. А зараз тіки ниють і ниють, чи змінилось щось...
лаМпочка• сегодня в 07:59
Ответ дляЕдинорог_помог
Дроны, которые летят прямо в окна, это тоже ЗСУ перепрограммировали и перенаправили?
Як ухурделю• сегодня в 08:01
Ответ дляОце фіфа
А помоему - испортитль людям жизнь.
Заводы и фабрики отлично работают - вижу с окна у них не выключают.
Мучают мвлый бизнес и обычевх граждан.
С удовольствтем дала бы морду автрпу этого
Мучают мвлый бизнес и обычевх граждан.
У моего мужа на производстве ,свет 24/7, но они платят по коммерческому тарифу умноженному в 2.5 раза. Оплачивают на неделю вперед, и вот, если офис в пятницу забыл проплатить, то в понедельник, уже 00.00 свет вырубают, хоть знают, что с утра, все выйдут на работу и оплатят.
МамОмужа• сегодня в 08:03
Ответ дляОце фіфа
А помоему - испортитль людям жизнь.
Мучают мвлый бизнес и обычевх граждан.
В Украине к критически важным предприятиям относятся цирки, театры, тренажерные залы и крупные торговые центры, их не отключают
МамОмужа• сегодня в 08:06
Ответ дляОцененная
очень выгодно ракетами которые стоят десятки миллионов баксов и которых в лучшем случае пару десятков в месяц могут производить, бомбить подстанции ....
Оцененная• сегодня в 08:10
Ответ дляЯк ухурделю
В нас є приватна контора в місті, вони генерацію виробляють. Небагато, не хватить навіть на район міста, але хто по їх тарифам купляє- той теж зі світлом. Не Ахметов))Бізнес.
Але ось на сьогодні Україна купляю у ЄС 1700 МВт з можливих 2300. Якщо б все було ок- ми б навпаки продавали в ЄС.
МамОмужа• сегодня в 08:13
В Одессе некоторые жители получили с утра сообщение от ДТЕКА, что свет включат лишь к Новому году
Як ухурделю• сегодня в 08:16
Ответ дляОцененная
Там покупают у ДТЭКа, при чем, они его сами, очень навязчиво , стали предлагать, как только начались первые отключения света в Киеве осенью. После первого отключения, через 20 минут позвонили, и давай рассказывать, что скоро отключений будет намного больше, мол давайте, уже быстрее покупайте (просто летом 2024 года уже покупали).
Оцененная• сегодня в 08:16
Ответ дляМамОмужа
Ось тому вони б´ють Шахедами.
В в нас ще Італмаси, Герані, Ланцети- котрі дуже дешеві але коцають обладнання дуже неприємно. І ось якщо їх рой летить на один об´єкт - то об´єкт ложиться.
А ракети в основному запускають по далеким цілям і по підстанціям теж, хоча це і дорого. Але русня і так витрачає на війну космос грошей, їм пофіг.
Оцененная• сегодня в 08:19
Ответ длямесяцкие
Ну нехай Ви так і далі будете думати
Особливо коли по марафону казали що наша енергетика надійна, все витримає.
А енергетики ,хто в темі казав- що вже на тоді резервів немає і все тримається аби як.
Оце фіфа• сегодня в 08:20
Ответ дляМамОмужа
И что не так?
В цирках и зоо - животные тропические им нужно тепло. Тренажерки и магазины - тем более - людям нужно гдето скупаться и поддерживать тонус
Странно, что вы не понимаете
Оце фіфа• сегодня в 08:21
Ответ дляМамОмужа
Выгодно обеспечить оборот средств и загеать людей под это в обоих странах
Оцененная• сегодня в 08:22
Ответ дляВареничніца
А я звідки знаю плани влади?
Взагалі до цієї війни багато питань.
Золота орда• сегодня в 08:22
Ответ дляКидстаффовна
От это вас бомбануло!Я аж зависла!
Так это зелёный бот на зарплате
Оцененная• сегодня в 08:22
Ответ дляВ гости звали?
Когда у нас в последний раз было -10?
На цю суботу в місті -6 передають.
Золота орда• сегодня в 08:22
Ответ длятогдалия
Газа тоже нет у вас? Кофе можно выпить если есть.
Нет хлеба, ешьте пирожные!
Золота орда• сегодня в 08:23
Ответ дляВ гости звали?
Когда у нас в последний раз было -10?
Когла угодно было. В Харькове зимой 21/22 года как раз было