Платье Длинное бальное• сегодня в 06:30
Вчора нила, що задовбали графіки
Вже більше тижденя зранку не можу помити голову і випити кави, навіть лоба побила об стіну ( темно було), ввечері та сама фігня.
А сьогодні графік підлаштувати під моє перебування вдома. Вийду - вимкнуть, прийду - включать.
Бачте, наше ниття матеріальне 🤪😂
Всім гарного дня! 🫶
Бачте, наше ниття матеріальне 🤪😂
Всім гарного дня! 🫶
Оце фіфа• сегодня в 08:24
Ответ дляЯк ухурделю
У моего мужа на производстве ,свет 24/7, но они платят по коммерческому тарифу умноженному в 2.5 раза. Оплачивают на неделю вперед, и вот, если офис в пятницу забыл проплатить, то в понедельник, уже 00.00 свет вырубают, хоть знают, что с утра, все выйдут на работу и оплатят.
Значит есть с чего платиь.
Проблема ы том, что мвлый бизнес этого не выдержит. Только сети и крупные.
Зачем такое делать? Конкуренции бояться?
Оцененная• сегодня в 08:24
Ответ дляМамОмужа
В Одессе некоторые жители получили с утра сообщение от ДТЕКА, что свет включат лишь к Новому году
Я думаю то максимальний строк аварійних робіт. Якщо не буде нових обстрілів -скоріш за все дадуть раніше.
Золота орда• сегодня в 08:24
Ответ дляОцененная
Як Ви задовбали цими Міндічами, чи заздрість бере що не Вам гроші дісталися? Хто у влади- завжди крали. І тих грошей, щоб захистити на 100% всю егегетику- все одно кіт наплакав.
То есть вы оправдывается подонков,работающих с рашей заодно?
Вот это у вас диагноз.
Уверена вы голосовали за Зе.
Вот это у вас диагноз.
Уверена вы голосовали за Зе.
Моль Моллівна• сегодня в 08:25
Ответ дляСумка з негодою
Задача- піти на всі умови конченого ’мирного´’ плану
так мы ж согласны это зеля конченый кота за яйца тянет, все что то он не отдает, только чем он это защищать будет - не сказал. Наверное,человеческими телами(((
Оце фіфа• сегодня в 08:27
Ответ дляЗолота орда
Нет хлеба, ешьте пирожные!
Кстати правильно.
Нельзя сидеть в темноте в это время года. Увеличиваеться густота крови и возникают проблемы со здорлвьем и психикой
Оце фіфа• сегодня в 08:28
Ответ дляЗолота орда
Вот это у вас диагноз.
Уверена вы голосовали за Зе.
Вот это у вас диагноз.
Уверена вы голосовали за Зе.
Так они все
Оцененная• сегодня в 08:29
Ответ дляЗолота орда
Вот это у вас диагноз.
Уверена вы голосовали за Зе.
Вот это у вас диагноз.
Уверена вы голосовали за Зе.
Ні, я не розумію тих- хто каже що ось з-за міндича енергосистема не захищена від обстрілів. Так, він вкрав гроші, але тих грошей би все одно не вистачило на 100% захист енергетики як того хотіли. Враження- що це скидання відповідальності з себе на інших.
Треба закопувати енергетику під землю, це трильони гривень, 5+ роки робіт тощо. І навіть тоді- є шанс получити ракетою що пробиває бетон (такі є, в нас по місту запускали)- по підземній станції/ підстанції. Тобто ще надійне ППО на кожному з цих об´єктів.
Та ніхто на це не піде. Ніколи!!!
Як ухурделю• сегодня в 08:41
Ответ дляОце фіфа
Значит есть с чего платиь.
Значит, есть что продавать, вот в чем вопрос. Что делать, я не поняла?
лаМпочка• сегодня в 08:42
Ответ дляВареничніца
Что-то давно мы по НПЗ не будем уже. Вы не заметили? Смысл было начинать, если нормально мы все равно не в состоянии разрушить их нпз, зато нам они балистики все разрушили.
Вообще ничего не можем, только ваша всемогущая рассиюшка всех победит. Успокойтесь уже
МамОмужа• сегодня в 08:53
В западных областях Украины сегодня весь день будет свет — об этом сообщили в Ивано-Франковскэнерго и Львовэнерго.
Анонимус Я• сегодня в 08:54
Ответ дляВареничніца
этой ночью как раз по ярославскому нпз мы успешно лупили.
Сиреневенькая• сегодня в 08:57
Ответ дляОцененная
Та ніхто на це не піде. Ніколи!!!
Надо войну заканчивать
А не закапывать. Закопали уже - полные кладбища
Конфиденциальность• сегодня в 09:01
Ответ дляОце фіфа
И что не так?
В цирках и зоо - животные тропические им нужно тепло. Тренажерки и магазины - тем более - людям нужно гдето скупаться и поддерживать тонус
Странно, что вы не понимаете
Магазины, торговые центры все на генераторах
ДваДваВісім• сегодня в 09:08
Ответ дляОцененная
Та ніхто на це не піде. Ніколи!!!
Комментарий огонь! 🔥
Пусть воруют и дальше, все-равно тех денег ни на что не хватит, а так у человека дом будет в Испании и пару лярдов налом под матрасом.
Зачем думать, как улучшить ситуацию в Украине?
Безсовісна кума• сегодня в 09:36
Но ситуация остаётся нестабильной и может измениться в любой момент.
Подписаться на INSIDER UA | Прислать контент
Ждем сегодня навалу затыкальщиц ртов киевлянам и другим областям, которые безбожно вырубают
Жинси на дитину• сегодня в 09:39
Ответ дляОце фіфа
И зачем такое делать?
Видно же что специально ждали это период
Чтобы спровоцировать Майдан в Киеве?
Свій варік• сегодня в 09:46
Ответ дляОцененная
Давити на населення, щоб було невдоволення перед владою, розганяють наративи- що продаємо за кордон світло і паралельно що неможна в таких умовах існувати.
Простите и где они не правы? Ну разве что перепорадажа звучит фантастически, хотя всё может быть.
Пы.сы. когда в стране все хорошо не одни наративы не пойдут.
После шести ни-ни• сегодня в 09:57
Ответ дляВиннипуховна
А миндич и шобло понимали когда бабки на энергетику в карман пихали?
А 73% ідіотів, коли приводили це шобло до влади, розуміли?
В першу чергу вина цих бидловиборців
Кидстаффовна• сегодня в 09:58
Ответ дляОцененная
Вау!Ваш комментарий это явка с повинной! Крали, крадёте и будете красть,а вы,украинцы,умирать за это не хотите.Надеюсь, после войны вернут смертную казнь для тех, кто ворует миллиарды у государства и тех,кто их оправдывает.
Кидстаффовна• сегодня в 09:59
Ответ дляОцененная
Кацапи підараси. Хто не згоден- той кацап.
Хто краде у свого народу,той гірше кацапа.
Оцененная• сегодня в 10:03
Ответ дляКидстаффовна
Так. І це їх зупиняє? Накрали, виявили- скинули. Поставили нових- теж саме. І так по колу.
Оцененная• сегодня в 10:05
Ответ дляКидстаффовна
Що Ви несете? Де я їх оправдовую? Покажіть мені мої слова щодо цього.
Чи Ви експер в енергетиці? Треба рахувати навчитися, щоб розуміти що треба щоб захистити енергетику.
’Захистити велику ТЕС – це приблизно п´ять років роботи й саркофаг, як на Чорнобильській атомній станції. Це, напевно, десятки мільярдів гривень на один об´єкт. Це абсолютно нереальна ситуація. Ми можемо захистити лише елементи цієї ТЕЦ, що дасть можливість частково працювати у разі ураження’
І це лише частковий захист, без ховання під землю!
Кидстаффовна• сегодня в 10:05
Ответ дляОцененная
Вибачте,а який сенс в існуванні такої країни?
Оцененная• сегодня в 10:08
Ответ дляКидстаффовна
Я не знаю. В мене теж багато питань. І Ви ж бачите - фактично нікого не наказують, ні попередників- ні нинішніх (а, вибачаюсь, кого наказали- той вже в Європі з родинами). Хоча все пішло доволі з давнього часу.
Оцененная• сегодня в 10:12
Ответ дляМамОмужа
Ми за них раді. Територіально їм пощастило більше.
Ромашка -3390• сегодня в 10:33
Ответ дляОцененная
Не бійтеся, при мінус 10 світла взагалі може не бути.
Когда в последний раз было -10 ?
Замурмишка• сегодня в 10:39
Ответ длятогдалия
Газа тоже нет у вас? Кофе можно выпить если есть.
О боже. Так бывает нет централизованого газопостачання