Я Вас не боюся• вчера в 16:10
Скоро рожать?
Вчера было 38 недель, последние 2 дня движения ребенка усилились, поясница болела и раньше, но сейчас боль ещё и жгучая, тяжело вставать и долго стоять, иногда отдает в ноги, в туалет хожу значительно чаще.
Живот опустился может на пару см при этом. Вот хожу и думаю сколько при таком раскладе мне ещё осталось ходить, потому что по ощущениям до 40-а недель не дотяну
Сиреневенькая• вчера в 16:11
Автор, я з третью дитиною мала такі ж відчуття і сподівання з 38 тижнів. Народила в 40+4
Хвець-тець• вчера в 16:12
Я тоже думала рожу на 38 неделе, живот опустился, родила в итоге почти на 42й))
Сиреневенькая• вчера в 16:13
Ой, автор, ми вас зараз «заспокоїмо»
Бажаю вам легких пологів
Все буде добре
Бажаю вам легких пологів
Все буде добре
Флюорография гуся• вчера в 16:13
Опущення на пару см це ніщо. Все інше - Ви просто втомилися і відчуваєте все сильніше
Я Вас не боюся
• вчера в 16:14
Ответ дляХвець-тець
У меня пдр на 25 декабря. Сказали в любом случае приехать, будут стимулировать из-за риска резус конфликта, так что либо раньше либо день в день, не знаю что лучше
Хвець-тець• вчера в 16:16
Ответ дляЯ Вас не боюся
Как говорят ребенок всегда знает как ему лучше, я тоже должна была ехать на симуляцию уже и за сутки до того роды начались)
Ms. Android• вчера в 16:17
Ответ дляЯ Вас не боюся
Лучше конечно, чтоб само пошло.
Со стимуляцией может быть сложнее.
Желаю, чтоб все успешно было и лёгкие роды
Со стимуляцией может быть сложнее.
Я в дамках• вчера в 16:21
Перед родами наоборот интенсивность движений плода снижается. Ну а 38 недель это в любом случае скоро.
Хвець-тець• вчера в 16:39
Ответ дляЯ Вас не боюся
Я Вам желаю легких родов и 10/10 Апгар!
Я Вас не боюся
• вчера в 16:43
Ответ дляХвець-тець
Я Вам желаю легких родов и 10/10 Апгар!
Спасибо огромное