Миссис Буркул• 12 декабря в 17:11
Гіпоплазія 1 ступення
Дитяча матка дівчинка 15 років. Хтось стикався з цим ?
Вишня на торті• 12 декабря в 17:17
Я, сказали, с такой маткой я не выношу первую беременность, вторую - тоже вряд ли
Пока матка не растянется, не достигнет норм размеров, а потом все будет ок.
Сказали мне это где-то в 20 лет
В итоге, первая и идеальная беременность и роды. Дочке уже 17)
Сказали мне это где-то в 20 лет
Миссис Буркул
• 12 декабря в 17:21
Ответ дляВишня на торті
Сказали мне это где-то в 20 лет
А які розміри матки були ? Яка ступінь гіпоплазії? З 2 і 3 рожають без проблем читала.
Вишня на торті• 12 декабря в 17:46
Ответ дляМиссис Буркул
Размеры помню 3*4 см, примерно
О степенях не говорили тогда.
Но сейчас погуглила, такие размеры соответствуют второй
О степенях не говорили тогда.
Фея_3уровень• 12 декабря в 18:12
Матка есть, уже хорошо, все эти степени - очень относительно, часто узисты ерунду пишут