Почемучечка• вчера в 19:16
Як зрозуміти, що астролог нормальний, а не шарлатан?
На що ви дивитесь?
КартаБезКомиссий• вчера в 19:19
Это типа удостовериться, что алкоголик ведет здоровый образ жизни:))
фан L.O.S.T.• вчера в 19:21
Вас зараз тут засміють самі розумні , як он ту , що нижче за сіль питала )
Чупокабра• вчера в 21:06
Шарлатан будет вам прогнозировать будущее, нормальный- покажет ваш кармический путь и возможности на основе ваших данных от рождения, предупредит с чем работать для наилучшего варианта развития. Вот основное отличие