А вот недавно• 18 ноября в 13:01
Гороскоп на 2026 год
у кого читаете/смотрите? посоветуйте астрологов, прогнозы которых у вас сбываются
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 ноября в 13:03
в этом случае гадание представляется более вероятным, чем гороскоп
Рожки-да-ножки• 18 ноября в 13:03
Ira Malysheva в фб, пишет пронозы на периоды. мне оч нравится ее позитивный тон, хотя все по сути летит в тартарары постоянно в Украине и мире
все совпадало обычно и сейчас вот совпало про политику и приколы эти всякие
Тектологиня 80lv• 18 ноября в 13:04
Пальцем в небо. Щось збувається, щось ні. Угадати завжди є шанс. А тим, хто вірить, притягнути за вуха будь-яке співпадіння за щастя буде, навіть, якщо тих співпадінь тільки 10%.
Рожки-да-ножки• 18 ноября в 13:05
еще в Ютуб ведический астролог Берт Макковер, он каждую неделю дает прогноз и по знакам зодиака. я и особо не запоминаю, но иногда тоже совпадает то, что он говорит ))) просто я люблю всякие разные такие штуки, не придерживаюсь на 100%, это как с религией - в Бога верю, но в обрядах не участвую ))))
Ласкове телятко• 18 ноября в 13:07
я на днях вспомнила про новый знак змееносец, так теперь я не Близнецы, а Телец
Чумачечая_• 18 ноября в 13:15
Мария Кузьменко в YouTube, забулись в 2025 в чоловіка і мене важливі події, пов´язані з роботою. В чоловіка прям в названу дату
Девальвация• 18 ноября в 13:16
А я люблю почитати прогнози, але тільки позитивні )))
Завісно, я почитаю і забуду, але зарядитись позитивними прогнозами приємно )))
А вот недавно
• 18 ноября в 13:15
Ответ дляДевальвация
от і я так )
Бавовнятко• 18 ноября в 13:22
Ответ дляА вот недавно
только не Анжелу Перл
А шо? Она недавно с Гарри и Меган фоткалась