Я Вас не боюся• 12 декабря 2025
Считаю сейчас нельзя соглашаться на ЗП меньше
Меньше чем 70 тысяч в Киеве.
С нынишними ценами, для относительно нормальной жизни и сбережений на форс мажор и более крупные покупки.
Моторошні троянди• 12 декабря 2025
Не, ну 15 тыщ это ни о чем. Вот сижу и думаю, что делать. Мне не хватает на житие с этой зарплатой.
Я Вас не боюся
• 12 декабря 2025
Ответ дляМоторошні троянди
С 15 вообще нереально, разве что партнёр больше зарабатывает.
Морковна• 12 декабря 2025
Не соглашайтесь.
У меня другая тактика-я сама ищу работу,где хорошо платят.
Помеха справа• 12 декабря 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Ну вот в понедельник придёте на работу с ультиматумом - либо 70, либо увольняетесь
Моторошні троянди• 12 декабря 2025
Ответ дляПомеха справа
Вот поживете на такую сумму, посмотрим как будете смеяться.
Помеха справа• 12 декабря 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Откуда вы знаете, на какую сумму живу?
Метелики на душі• 12 декабря 2025
Йду на роботі і дивлюся купа людей стоїть з табличками на вулицях. Придивилася - а то ж роботодавці пропонують 65 тис грн зп, але ніхто не погоджується... ага...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 декабря 2025
Если не соглашаться на мене 70, то можно просто лапу сосать при нулевых доходах)
Мульйонерша• 12 декабря 2025
Цікаво, автор, у вас є діти? Ходять в садочок чи школу? Або може ходите в магазин, заправляєте авто, в лікарні буваєте? Срочно донесіть до тих, хто навчає та няньчить, лікує, обслуговуває, щоб шукали роботу з зп 70000, чи ви всім просто будете доплачувати у конверті?
Тумба-юмба• 12 декабря 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Как же Вы собираетесь на пенсию 3500 жить в будущем?
Я Вас не боюся
• 12 декабря 2025
Ответ дляТумба-юмба
Думаю, больше будет
НашлаПерепискуМужа• 12 декабря 2025
Ответ дляТумба-юмба
Тоже будет строчить гневные посты на советчице
Моторошні троянди• 12 декабря 2025
Ответ дляПомеха справа
Откуда вы знаете, на какую сумму живу?
Судя по комментах не бедно.
Помеха справа• 12 декабря 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Судя по комментах не бедно.
Каждый видит то, что хочет.