Гуляю босоніж• вчера в 11:10

На что лучше потратить деньги?

Курсы (сейчас я мало зарабатываю), зубы (нет двух дальних зубов), психолог+психиатр. На что лучше потратить деньги первым делом?
Бринзолетта• вчера в 11:11
Зубы конечно
ДА да да• вчера в 11:11
Зубы
ДА да да• вчера в 11:11
На какие курсы хотите ?
БоВжеВільна• вчера в 11:12
Зубы однозначно!
ДА да да• вчера в 11:12
Мне эндокринолог назначил бихеппи может и вам зайдет ( вместо психиатра )
Брехушечка• вчера в 11:12
Пойти на курсы ’Вставливание зубов психиатрам’
Пес Патрон• вчера в 11:12
зубы однозначно
Пліснявілий сир• вчера в 11:14
Что за курсы?
Столічна штучка• вчера в 11:14
Ответ дляБрехушечка
В школе хоть учились?
автор Гуляю босоніж • вчера в 11:14
Ответ дляПліснявілий сир
Что за курсы?
По специальности
Брехушечка• вчера в 11:14
Ответ дляСтолічна штучка
В школе хоть учились?
Только на обеды приходила...
Ухахайкина• вчера в 11:15
Какие курсы? Они помогут зарабатывать больше ? Импланты двух дальних Зубов ого стоят. Курсы ж дешевле по цене?
Столічна штучка• вчера в 11:15
Ответ дляБрехушечка
Только на обеды приходила...
Тогда ясно
Пліснявілий сир• вчера в 11:15
Ответ дляГуляю босоніж
По специальности
Они помогут больше заработать?
Укр_жіночка• вчера в 11:16
Ответ дляГуляю босоніж
По специальности
Курси. Зубів не має - це не критично
Семенівни сусідка• вчера в 11:17
Ответ дляУхахайкина
Зубы если у хорошего стоматолога вообще роскошь запредельная .
Я уже связалась, сначала брекеты, теперь имплант , пока с временной коронкой , потом снимут постоянной .
Ухахайкина• вчера в 11:18
Ответ дляСеменівни сусідка
Ну вот. Я просто не знаю курсов в такую цену)
So_so• вчера в 11:19
Наверное, ни на что из этого. Два дальних зуба не критичны, психолог не знает ничего чего не знаете Вы, курсы можно найти какие-то грантовые.
Просто шевелитесь.
УраганнаЯ• вчера в 11:21
Теперь ясно кто же целевая аудитория психологов: мало зарабатывающие женщины с плохим здоровьем, за которым не следят в силу не умения расставить приоритеты.
автор Гуляю босоніж • вчера в 11:22
Ответ дляПліснявілий сир
Они помогут больше заработать?
Хотя бы будут шансы
автор Гуляю босоніж • вчера в 11:23
Ответ дляУхахайкина
Зубы около 100 тысяч выйдут или дороже и курсы около 70 тысяч
Бринзолетта• вчера в 11:25
Ответ дляГуляю босоніж
Когда и как вы отобьете деньги за курсы?
Барабасиха• вчера в 11:26
Я бы на курсы потратила. Если они помогут повысить квалификацию и лучше трудоустроиться.
Фиона Шрековна• вчера в 11:26
Ответ дляУраганнаЯ
Або звичайна троллиха, яка про ці курси та зуби вже п´ятнадцять разів писала
автор Гуляю босоніж • вчера в 11:27
Ответ дляБринзолетта
В течении несколько лет как минимум и то не уверена. Мне еще низкая самооценка и неуверенность в себе сильно мешает в работе..
Бринзолетта• вчера в 11:28
Ответ дляГуляю босоніж
Над этим всем можно поработать бесплатно и самостоятельно, иначе вы сделаете богаче психолога и того, кто курсы начитывает. А с вашей самооценкой курсы вам не помогут
УраганнаЯ• вчера в 11:30
Ответ дляГуляю босоніж
А когда эти курсы отобьются и принесут профит? И точно ли принесут?
автор Гуляю босоніж • вчера в 11:31
Ответ дляУраганнаЯ
Через несколько лет и я не прям уверена, но хотя бы шансы будут
КаваЗМолоком• вчера в 11:35
На зубы конечно, у вас и разъезжается зубной ряд и если нет нижних - верхние это компенсируют и опускаются ниже
Петриківна• вчера в 11:35
Взагалі то звісно зуби це першочергово. Їх обовʼязково треба лікувати. Не вистачає двох задніх зубів це 7? 6? Ви краще проконсультуйтеся, не завжди на місця цих зубів треба встановлювати імпланти. В мене, на приклад, знизу 6 імплант, а 7 за ним під видалення, це питання часу. Зверху над цими зубами видалили 7 та лікарі прийшли до висновку, що імплант там не потрібен, щось там по співвідношенню зубів. Але в мене немає 8, взагалі немає і ніколи не було і не буде. Тому все індивідуально

Якщо всі зуби проліковані і не потрібні імпланти, то між психологом та курсами я б обрала курси. Психолог це ні про що, це розвага для здорових яким нічим зайнятися. Психіатр це не дорого, взагалі безкоштовно можна