Тень льва• вчера в 22:43
Сравнила свои елочки с 2019 по сейчас...
И мне кажется что наляпистая ёлочка выглядит как то теплее, уютнее что-ли.. не знаю, сейчас как то так украшают минималистически.. кто то мотает сто метров гирлянды и даже игрушки не вешает, а кто то просто однотонные шары. Вам какая больше по душе? Фото 1-2019год, фото 2-21, фото 3-23, фото 4-24, фото 5-25.
Престидижитатор• вчера в 22:48
Ответ дляФокус-Покус
Наляпистгі обидві, але я взагалі штучні ялинки не оцінюю...
от зануда...
Ms. Анонимная• вчера в 22:52
Ответ дляП´яна вишня
Чесно кажучи, дуже великої різниці не побачила...
Я теж
Фокус-Покус• вчера в 22:56
Ответ дляПрестидижитатор
от зануда...
Ну і з яких то пір, людина з гарним смаком-зануда???? Я оформлюю ялинки/декор для ресторанів/готелей. У вас рівень -, без образ, Несмак, без душі і фантазії.
Тень льва
• вчера в 22:57
Ясно.. спасибо всем за добрые комментарии. Спокойной и тихой ночи.
Престидижитатор• вчера в 22:58
Ответ дляФокус-Покус
’В мене’ в сенсі? Звідки ви знаєте що в мне???
Престидижитатор• вчера в 22:58
Ответ дляТень льва
Не звертайте уваги, тут жіночки псевдодизайнери самостверджуються...
Ms. Анонимная• вчера в 22:59
Ответ дляТень льва
Та все псують оті бантики і якісь прикраси з блискітками, на кожній ялинці вони.
Ms. Анонимная• вчера в 23:00
Ответ дляТень льва
А ялинки гарні щороку, різниця не помітна якщо чесно. Ви б мої побачили
Завжди позорні
ЗновЗдоров• вчера в 23:00
Автор, мне на больше треться нравится. А вы каждый год новые игрушки покупаете?
З родзинкою• вчера в 23:15
Мені штучні взагалі як піраміди. Терпіти не можу. Як не прикрась, вони ніякі.
Я люблю живі і іграшки різні. Старі і нові.
Ялинки циганки
Крижана бурулька• вчера в 23:33
Я один раз случайно не обрезала ник в инсте и выложила сюда, вся покрылась испариной когда это увидела, и заплатила 19 грн чтобы удалить немедленно, было ощущение что я открыла портал и сейчас все демоны отсюда полезут в мою реальную жизнь🤪 А вы вот так добровольно выкладываете😅
Вільний митець• вчера в 23:37
Всі гарні.
Мені подобається більше, напевно, різнокольорова, ніж зараз оці модні, в 1-2 кольори.
Може тому що я втратила зв´язок з моїм домом, корінням і тепер частіше хочеться згадувати ті щасливі роки..
Тень льва
• вчера в 23:47
Ответ дляКрижана бурулька
Не , я как вы, увидела уже после публикации.. но 100 грн оставлю сыну на конфеты) профиль в инсте у меня закрыт..