Моль Моллівна• 13 декабря в 01:22

Ну и ураган в Киеве, кошмар.

Такое впечатление, что ветер сейчас окно выдавит....
Баба на горошині• 13 декабря в 01:41
Ответ дляКинДза
Им только спортивный интерес.
На те деньги, что по нас они пустили, они б могли уже 3 процветающих раши отстроить. Но дурачки не понимают.
Так они и строят для себя всякие валдаи и замки в Европе для семей и там бездна
Стигла полуниця• 13 декабря в 01:41
Ответ дляSnowMaiden
В Лас Пвлмасе 57 км/ч, реально сносит
Ну, хоч ракети не літають
Кракадэ• 13 декабря в 01:41
Ответ дляКинДза
И ипануло что-то
Ага ,пожар
Бабуся мороз• 13 декабря в 01:42
Ответ дляSnowMaiden
В Лас Пвлмасе 57 км/ч, реально сносит
А в Назаре турнир по серфингу. Мне сообщение по почте пришло. Волны по 20 м
Мейк-ап форева• 13 декабря в 01:44
Ответ дляSnowMaiden
В Лас Пвлмасе 57 км/ч, реально сносит
Тікайте з своїм Пальмасом звідси, бо це неудачний трошки приклад. Хіба що так, освіжити темку і на ніч піхтюлєй зловити)))
Баба на горошині• 13 декабря в 01:44
Ответ дляМейк-ап форева
Мягко говоря неудачный и своевременный
Вподобайден• 13 декабря в 01:45
В Миколаєві вітра немає, але три КР бахнули на все місто...
І все місто без світла.
Так що радійте, що вітер є, він все від вас на Південь зносить...
SnowMaiden• 13 декабря в 01:45
Ответ дляБабуся мороз
У нас тоже сегодня так красиво катались ребята, я на La Cicer, но волны не настолько высокие
Мейк-ап форева• 13 декабря в 01:49
Ответ дляСтигла полуниця
Одеса, ви як?
Одеса і обл. знову без світла(
Написали вже, що калібри і балістика по енергетиці і газу у них влупила(((
Бабка-байкерша• 13 декабря в 01:52
Ответ дляКинДза
Им только спортивный интерес.
Отак годами старались, разрабатывали, запускали, чтобы оно попало куда-то в жопу леса
Баба на горошині• 13 декабря в 01:58
Ответ дляSnowMaiden
Вы отбитая полностью
Ашотакоя• 13 декабря в 02:06
Ответ дляБаба на горошині
Вы отбитая полностью
А я радуюсь,что кому-то хорошо.
Сирожено_пирожено• 13 декабря в 02:08
Ответ дляБабка-байкерша
Разве выгодно им по нас пулять кинджалами? Это ж очень дорогучие ракеты.
Им все это невыгодно ( как по мне) навести у себя порядок бы), но нет в извечной традиции кошмарят и геноцидят соседей, кто стал жить лучше😞
Бойцовская• 13 декабря в 02:13
Ответ дляSnowMaiden
В Лас Пвлмасе 57 км/ч, реально сносит
Ты же провинциальная, хирурга пластического подешевле в регионах искала и вещи с Али просишь посоветовать. Какой у тебя Лас Пальмас)
Бойцовская• 13 декабря в 02:15
Ответ дляSnowMaiden
Чо вытворяет, чо сочиняет))) Жаль я сегодня не наскринила как ты ядом поливала женщин в другой теме, модератор все твои сообщения чистил.
Любительница• 13 декабря в 02:22
Ответ дляКрижана бурулька
Може ракети назад поздуває
Не посдувало. Офнули пару областей и ремонт не светит
Бойцовская• 13 декабря в 02:28
Ответ дляАшотакоя
А я радуюсь,что кому-то хорошо.
Это ей пишут о ее сегодняшнем поведении. Вы просто не видели что она в других темах творила, какими последними словами обижала девушек, потом наконец пришел модератор и все это зачистил. Там голова совсем больная, я подозреваю псих расстройство, человек просто пришел и ни с того ни с чего начал всех оскорблять.
Крижана бурулька• 13 декабря в 02:37
Ответ дляЛюбительница
Подруга відео прислала тільки що. Темно, нічого не видно і бахає раз за рвзом.
Анонимба• 13 декабря в 03:14
Девочки, держитесь!
Бесбардак• 13 декабря в 04:09
И в Харькове тоже, не могу спать
Радостина• 13 декабря в 04:09
Ответ дляБаба на горошині
Удалено администрацией...
Так там блэкаут уже? Потужный говорил
Найщасливіша• 13 декабря в 04:45
Ответ дляВподобайден
І все місто без світла.
Наче шахеди?
Найщасливіша• 13 декабря в 04:46
Ответ дляРадостина
Так там блэкаут уже? Потужный говорил
До чого Ваш садкам?
ТаПрямТам• 13 декабря в 05:14
Черкаси теж. Ще й купа шахедів
Шеллар• 13 декабря в 05:56
Ответ дляРадостина
Так там блэкаут уже? Потужный говорил
Людина слова, сказав зробив - світла по всій Україні нема. Зараз працює над росія розпадеться, уже ділять Україну по Дніпру.
Первоклашка Я• 13 декабря в 06:45
В Харькове тоже самое