Фізик-ядерщик заочно• 13 декабря 2025
Оставлять рубашку или возвращать?
Качественная хллпковая рубашка оверсайз, но на спине пузыриться, если заправлять спереди.
Вы бы оставили или вернули?
Результат:
вже голосів:
46 (86.79%)
Вернуть в магазин
7 (13.21%)
Оставить себе
Фізик-ядерщик заочно
• 13 декабря 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Меня даже не пузырь смущает, потому что зачем рубашку оверсайз заправлять, тем более только спереди. А то, что со спины за счет кокетки и спущенных плеч, она вам делает мощные плечи, которые на фоне узких бедер смотрятся дико. Как спортсменка по гребле.
😁😁 Блин, перефоткаюсь и создам новую тему. Без закинутого назад воротника, тогда и рукава подлиннее будут.
Фізик-ядерщик заочно
• 13 декабря 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Що в неї з рукавами?
Чому вони широкі і короткі?
Дійсно короткими виглядають? Як на мене, то довжина нормальна. А такий ефект можуть давати широкі манжети на 3 ґудзика
Я тут с краю постою• 13 декабря 2025
Выглядит как-будто вы ее с первоклассника сняли и на себя надели. Единственное, что в ней может нравиться, то что она белая, на этом все.
Фізик-ядерщик заочно
• 13 декабря 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Решила вернуть ... Попробую 34, и если не зайдет, то что поделаешь
Цвет красивый - экрю, тут не передался совершенно
культУра• 13 декабря 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Нравятся очень рукава и как спереди сидит.
Может, так всегда рубашки сидят, если заправить только спереди?
Мне, наоборот, рукава не нравятся - короткие по длине сами рукава и короткие на теле
БоВжеВільна• 13 декабря 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Вони виглядають дивними.
Широкі і короткі. Це так задумано?