Куплю орехи• 26 ноября в 08:15

Жалеете ли вы, что когда то поставили, или не поставили брекеты?

ЭмчЭндЭм• 26 ноября в 08:15
Жалею только, что не поставила раньше, в только в 35
автор Куплю орехи • 26 ноября в 08:17
Ответ дляЭмчЭндЭм
Тогда хорошо, что вообще поставили. Мне было больно и в 31 их носить, не представляю как 50 + их носит. Тянуть кость это больно.
Библиотекарь• 26 ноября в 08:21
Ответ дляЭмчЭндЭм
Аналогично в 36 поставила только
Дівчина заглядєніє• 26 ноября в 08:22
Поклала в 30, ні каплі не жалію .
В 25 зуби були норм , коли молоде обличчя то на зуби не сильно звертається увага .
А ось після 30 - зуби стають показниками здоровʼя і доглянутості )
Дівчина заглядєніє• 26 ноября в 08:23
В 38-40 планую вініри покласти )
ЭмчЭндЭм• 26 ноября в 08:26
Ответ дляКуплю орехи
Между 31 и 50 нет никакой разницы, кость формируется до 20 лет.
автор Куплю орехи • 26 ноября в 08:27
Ну поставьте в 20 и В 51 сравните.
Тихомандражная• 26 ноября в 08:29
Жалею что в детстве у меня их не было - не принято было подобной ерундой заниматься, ну кривые и кривые, подумаешь.
Теперь на верхнюю челюсть мне нужно полное протезирование, своего там живого мало что осталось и смысла спасать его тоже мало. Нижние зубы есть и на том спасибо.
Дайте вподобайок• 26 ноября в 08:36
Я не вважаю, що в дорослому віці корисно вцілому носити брекети.
Цим треба в дитинстві займатись.
Не зробив, ну що ж....
Княгиня пітьми• 26 ноября в 08:38
Очень жалею
Брехушечка• 26 ноября в 08:40
Брекеты расшатывают зубы, двигают их. Это их задача. И ставить их во взрослом возрасте, когда сформирована кость, это риск. Поэтому и ставят в детстве.
А в 50 лет это вообще глупость.
Ду да ду да ду• 26 ноября в 08:53
не жалею, что не поставила.
Рада, что сделала все быстро с винирами. Да, дорого, но оно того стоит
Сито для думок• 26 ноября в 09:25
Ответ дляКуплю орехи
Не думаю ,что в 50 кто-то будет ставить
графиняВишенка• 26 ноября в 10:03
Жалею, что сделала отдельно от операции на челюстях. Стало хуже, чем до, а если делать операцию, их придется снова ставить
Кидстаффовка• 26 ноября в 10:30
Не шкодую поки що) досі ношу, майже 2 роки. Мені 34. Проблема - прикус
Непереможна• 26 ноября в 10:36
Ставила очень давно, 20 лет назад, не жалею.
ДаЗдраПерма• 29 ноября в 00:49
Ответ дляБрехушечка
А в 50 лет это вообще глупость.
+++