Тріль підпільний• вчера в 21:55

У кого мужья или родственники были в 199 учебке ДШВ?

Туда вообще реально приехать и договориться чтоб его хоть на 5 минут увидеть? Или даже не пытаться?
ТАЗератти• вчера в 21:58
Чоловік був в Житомирі. Так, зустрічалися, під час його БЗВП. Відпускали.
автор Тріль підпільний • вчера в 22:02
Ответ дляТАЗератти
Вони зараз на полігоні в лісі, йому сказали що вести їх на кпп декілька км ніхто не буде. Думаю може самій подзвонити до командира запитати
Шалена красуня• вчера в 22:18
Ответ дляТріль підпільний
Це не дитячий садок, вам все пояснили.
автор Тріль підпільний • вчера в 22:15
Тварь которая поставила ржачный смайл - желаю тебе тот ад весь пройти, когда твоего самого дорогого человека украдут с работы и без прощания с семьей отправят за сотни км в потенциальные смертники, посмеешься потом
автор Тріль підпільний • вчера в 22:19
Ответ дляШалена красуня
Це не дитячий садок, вам все пояснили.
І що? Я у відчаї, моє життя розбите. Мені втрачати якби нічого
автор Тріль підпільний • вчера в 22:25
Раніше тут був нормальний форум, могли і розказати і дійсно дати пораду толкову. Зараз якась лапоморда мусорка(((
Пульт от линолеума• вчера в 22:37
Ответ дляТріль підпільний
Не знаю що вам можно рекомендувати.
Шукайте знайомих-знайомих, в кого є військові в чинах, через них можно спробувати отримати зустріч.
У подружки моєї подружки, чоловіка забрали, була учебка десь під Житимиром, його навіть додому (він з Житомира) на вихідні відпускали, але за нього просив начальник іншої частини (родич), він ручався що чоловік повернеться в учєбку.
Ловлю капці• вчера в 22:43
Вчера два раза утром и вечером окружали мужа когда он шел домой.Пенсионер по возрасту,отпустили,пока что
Кофе в лобби• вчера в 22:58
Ответ дляТріль підпільний
Зачем вы его хороните уже в мыслях?
Прекращайте. Поддерживайте, верьте в него, любите и ждите.
А ещё лучше посылку отправьте с тем, что ему необходимо.
автор Тріль підпільний • вчера в 23:36
Ответ дляКофе в лобби
Зачем вы его хороните уже в мыслях?
Спасибо. Предчувствия плохие. Знаки были.
Сначала почернела вода в вазе с герберами, которые он мне подарил на ДР в сентябре. Буквально за 3-4 дня, цветы еще ок, а вода черная - я такого не видела никогда в жизни, ну вода портится, желтеет там если не менять.
Потом наша кошка трехцветная - талисман семьи умерла. Заболела тяжело и не спасли, хоть и капали, и лечили. Потом синица залетела на балкон (за 2 дня до того как его забрали) и выгнать не могли... До этого птицы залетали перед смертью бабушки и перед авто аварией сына( выжил к счастью, но травмы были)
Посылку отправила, даже две. Молитвы, обереги, все по списку и еду, деньги .
Но так тревожно все время, прям паника накрыаает временами