Так точно!• 15 ноября в 23:45

Ваш чатджпт тоже откровенно тупит?

Даёт мне совет, потом пишет нет, это не может быть использовано, или ты меня неправильно поняла, потом снова тот же совет и так хождение по кругу
Чупокабра• 15 ноября в 23:47
Он стебется
Жінка з перцем• 15 ноября в 23:52
Тупить. Я виправляю . Знову тупить
Просто болталка• 15 ноября в 23:54
Не, у меня нормальный
Дайте згадаю• 15 ноября в 23:55
Що у вас за штучний інтелект такий? В мене за весь час жодного разу не було, щоб так відповідав.
НеГолосую• 15 ноября в 23:55
Нет. Я не пользуюсь именно джпт. Но вообще у меня все прекрасно ч ИИ.
Кавуся• 15 ноября в 23:56
В мене враження, що він не тупить, а відверто знущається
Кавуся• 15 ноября в 23:59
Ответ дляДайте згадаю
Зазвичай таке трапляється в довгій гілці спілкування з ним,він починає плутатися в тому, що сам казав
Дайте згадаю• 16 ноября в 00:01
Ответ дляКавуся
Ну це логічно, бо кожен раз, коли ви вертаєтесь у ту саму гілку, він має її «перечитувати». Робіть розгалуження в інші гілки і просіть його запамʼятати якусь конкретну важливу інформацію. Більше питань зазвичай не виникає. Принаймні, у мене так.
Любительница• 16 ноября в 01:18
Он, похоже, берет инфо из разных источников. Иногда они противоречивы. Вчера, например, спрашивала про кровать. В первом ответе написал, что точно из твердых пород дерева, во втором - точно из мягких)
До этого гуглила модель планшета - пишет, такой не существует) хотя в гугле она по первой ссылке.
Ну и кружкой без дна, наверное, уже все поигрались)
автор Так точно! • 16 ноября в 01:24
Ответ дляЛюбительница
Что за кружка?
Любительница• 16 ноября в 01:25
Ответ дляТак точно!
Что за кружка?
Спросите у чата, можно ли пользоваться кружкой, у которой спилено дно, но заварен верх)
Пухнасті штани• 16 ноября в 01:28
Я уже поняла, что как только повторяется, нужно менять вопрос.
Пухнасті штани• 16 ноября в 01:29
Если нет ответа, то выкручивается, сразу пишу, врешь же?
Признается, что присочинил, тк ответа нет.