БлинчикБезСметанки• сегодня в 00:18

Какие красивые пальто на зиму вы видели в интернете?

Подскажите хорошие варианты, не могу ничего найти, только зара, страдивариус, у всех состав полиестер. Cos меряла, тоже не понравилось, именно модели не мои
А_мій_самий_самий• сегодня в 00:40
Автор може краще пошти індивідуально пальто з того матеріалу який ви забажаєте?
Мелочунь• сегодня в 00:46
Ответ дляА_мій_самий_самий
Это очень дорого?
Манкоголік• сегодня в 00:49
Ответ дляА_мій_самий_самий
А вы цены знаете на пошив пальто ?
А_мій_самий_самий• сегодня в 00:49
Ответ дляМелочунь
Это очень дорого?
Залежно від швачки і матеріалів (шерсть і підкладки) ну і фасон пальто.
Але приблизно десь якщо брати скільки коштує матеріали + стільки ж коштує робота швачки. Дорого це чи ні залежить від вашого доходу. Ну і звичайно індивідуальний пошив це завжди гарантує щоб пальто сяде на вашу фігуру.
Манкоголік• сегодня в 00:51
Мне понравилось такое, Geox.Вы наверное не такого типа имели ввиду?Я бы купила ,но не было размера. Цена 7000 с копейками, стоило 15 тыс.
Манкоголік• сегодня в 00:52
Ответ дляА_мій_самий_самий
Та кто сейчас шьёт эти пальто, коли це було??
Мелочунь• сегодня в 00:54
Ответ дляА_мій_самий_самий
Если бы еще найти мастера хорошего
бифидобактерияЖоржик• сегодня в 00:58
Ответ дляМанкоголік
а в каком это магазине?
Карусель-весель• сегодня в 08:11
Автор, 1 месяц зимы уже закончился. 2 - еще можно протянуть с тем,что есть