Плету корзинки• 14 декабря в 11:28
Вчу англійську. Постійно забиваю на повторення слів, бо це нудно.
Як зробити так, щоб повторення не було тортурою, а хоч трохи цікавим?
Анонимарик• 14 декабря в 11:29
Дуолинго😅 А вообще заучивание никогда ничего не даёт. Надо понимать и применять. Говорить и слушать.
Дюймовочка• 14 декабря в 11:33
Просіть джипити складати речення з цими словами, або відразу твір )
Дівчина Гілмор• 14 декабря в 11:45
Закиньте список в чат гпт і кажіть що хочете тренуватися. Він вам буде називати слово, а ви йому переклад. А потім і речення з тими словами будете йому складати
Розвідка Маші• 14 декабря в 11:45
Ответ дляАнонимарик
Давайте сразу про результат. Какой у вас уровень языка после дуолинго?
Розвідка Маші• 14 декабря в 11:46
Карточки по типу quizlet. Можно с картинками. Можно создавать разные игры если вам мега скучно.
Анонимарик• 14 декабря в 12:00
Ответ дляРозвідка Маші
У меня до дуолинго с1, но все равно его каждый день мучаю, так как у меня технический профиль, а там очень неплохие есть фразы разговорные. И повторение постоянно, в игровой форме. Лучше чем сидеть тупить с листочка учить.
Замрійлива• 14 декабря в 12:02
Просто читайте. Не знаете переводите. Любые новости, взяли открыли прочитали. Потом ещё раз прочитали другие. Слова повторяются везде. Встретите много раз, запомните.
Все буде• 14 декабря в 12:09
Ответ дляАнонимарик
Люди, кто советует дуолинго, вас не раздражает, что там настолько медленно идет процесс? это жутко бесит, он одно и то же слово предлагает сотни раз, просто дикая потеря времени.
Розвідка Маші• 14 декабря в 12:21
Ответ дляАнонимарик
Это вроде как повторение. Но для прогресса это просто потраченное время. Когда-то заливала на нем на полгода на в2, а потом поняла что за полгода был бы прогресс ого-го, а не вот эти механические повторения