Редисочка• вчера в 12:59

Надрыв крестообразной связки колена

Во время занятия спортом получила травму колена. Была сильная боль, припухлость - нет. Прошло уже 4 месяца, нога ноет ночью в состоянии покоя, хожу нормально, бегать, прыгать - не могу. Боль появиляется если например нагрузка на ногу( шла в горку с сумками) и немного ногу повернула. По мрт- небольшой отек костного мозга, синовит, киста, надрыв пкс. Врач сказал или не бегать, не прыгать и аккуратно все время ходить или делать операцию. После нее долгая реабилитация. Скажите, пожалуйста, кто сталкивался есть ли шанс, что она зарубцуется, заживет или взять второе мнение. Он говорит процедуры не помогут никакие…
Доктор Хаос• вчера в 14:31
если вы молодая30 плюс то есть шанс что затянется само.ногу надо беречь.может бинтом эластичным подвязывать.это лучше чем операция.
автор Редисочка • вчера в 14:45
Ответ дляДоктор Хаос
Я уже не молодая( мне 45 скоро. Я в начале берегла ногу и носила Ортез, но прошло время и оно оказывается не зажило.
Доктор Хаос• вчера в 19:41
Ответ дляРедисочка
сочувствую.у меня такая же проблема.операцию не делала.хрящ стерся до 4 степени.
автор Редисочка • сегодня в 00:58
Ответ дляДоктор Хаос
А какие минусы операции? Почему Вы не сделали?
Доктор Хаос• сегодня в 04:27
Ответ дляРедисочка
мне тогда было 25 могла остаться хромой на всю жизнь.
меня отпустили со стационара.
а так на своей ноге прошагала до пенсии.
ногу не берегла потому такой результат.