Херсон це Україна• вчера в 10:56

Как храните хлеб, чтобы он не плеснел и не становился каменным на следующий день

Расскажите пожалуйста
Инфотуфелька• вчера в 10:57
В хлебнице
АгатаХристя• вчера в 10:58
В пакете, в деревянной хлебнице.
Кокосиха• вчера в 10:58
В холодильнике
На_оба_рот• вчера в 10:58
В морозилке, предварительно нарезанный свежекупленный.
Достаете по кусочку и размораживаете или в микроволновые, или на сковороде или же в аэрогриле.
Ну или заранее достать, разморозится уже на столе.
Бубль Гум)• вчера в 10:59
в холодильнику
Однозначно• вчера в 10:59
в бумажном пакете в плетенной хлебнице с крышкой
Мerida• вчера в 11:00
В холодильнике, если обычный батон. Остальные, из пекарни, нормально переживают комнатную температуру кухни
Болтушка Му• вчера в 11:00
В пакете в холодильнике, лежит хоть 2 недели и ничего.
Наверняка• вчера в 11:01
Лежит в пакете на столе.
1-2, иногда 3 дня.

Ни плесени, ни сухости.
Электричка• вчера в 11:04
В холодильнику завжди. Ми все рівно тільки з грилю їмо
Латвийские_Номера• вчера в 11:08
Если долго нужно, то в морозилке. Достаешь, то свежий, вроде только купил
младокошкина• вчера в 11:10
Купую бездріжжовий. Без проблем зберігається до тижня в пакеті. Купуйте якісний хліб і не буде таких проблем
Полтавська галушка• вчера в 11:43
пеку сама бездрожжевой с цельнозерновой муки (спельта, пшеница, ржаной) - неделю в любом пакете сохраняется. Раньше не хотела этим заниматься и покупала в Сильпо бездрожжевой - на 3й день уже зацветал