Витворунка• вчера в 14:02
Закордонний паспорт нетерміновий, Київ
хто робив останнім часом, великі черги зараз в ЦНАПах? От думаю, чи варто там втрачати кілька днів чи краще переплатити 650 грн в Паспорт Сервіс?
Заикальница• вчера в 14:04
По запису, десь за 2 тижні записалась. Але дувилась де вільно найближчі дати
Кредитная• вчера в 14:09
Зайдите в любой ближайший цнап или паспортный стол и спросите на месте.
В прошлом году нигде не было записи на ближайшие три недели; по факту пришла в цнап в 8,45 и в 9.05 уже оформляла загранпаспорт, людей никого не было.
Бабка-байкерша• вчера в 15:05
Оформляла в мае, в эл. очереди мест не было, а вживую приходите и спокойно берете талон.