Море Щастя• 15 декабря 2025
Как классно быть девственницей
Пошли на прием к гинекологу ( УЗИ) оказывается эту штуку засовывают во влагалище. Словами не передать облегчение когда узнала что оказывается девственницам ничего не засовывают и УЗИ проводится просто водя по низу живота.
Хоть какая то радость в жизни.
Лялькодзьоб• 15 декабря 2025
От блин непруха - а так могли бы хоть узи всунуть - раз мужика нет
Сапай вазони• 15 декабря 2025
Ви забули уточнити що якщо дівчина. То огляд через пряму кишку проводить гінеколог
Белая котичка• 15 декабря 2025
Ответ дляСапай вазони
Ну, откуда это знать автору?
В танке• 15 декабря 2025
Да, это страшная штука ... Мне уже 56 и я тоже девственница - только из-за того, чтобы на УЗИ в меня ничего не засовывали.... Дети и муж меня поддерживают как могут.
Море Щастя
• 15 декабря 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
В 16 или 40?Вы уточните...
А что это поменяет?
В 35
Море Щастя
• 15 декабря 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Через жопу тогда смотрят и ковыряют там
это не больно.
В танке• 15 декабря 2025
У кого-то радость в жизни когда засовывают, у кого-то - когда высовывают.... А у автора - когда все через жопу делают
Неробименінерви• 15 декабря 2025
Логично. Девственникам никто ничего не засовывает. А на эту «штуку» еще и презерватив надевают
Кривая спроса• 15 декабря 2025
Ответ дляВ танке
нимб уже появился над головой?
Поддакиваю иногДА• 15 декабря 2025
Ответ дляВ танке
Оскорбляю всячески• 15 декабря 2025
Ответ дляМоре Щастя
это не больно.
А так вы в одном месте девственница))
В танке• 15 декабря 2025
Ответ дляКривая спроса
нимб уже появился над головой?
А, так это нимб называется? Я хз, что-то появилось, мелкое, много и прыгает далеко...
Фляшка на трьох• 15 декабря 2025
Ответ дляМоре Щастя
это не больно.
В рот тоже никакого дискомфорта?
Полуничка• 15 декабря 2025
Ответ дляТа прям багіня
Удалено администрацией...