Трохи злякана• вчера в 15:57

Вам нравится доставка от Новой почты?

Качество, цена, сроки?
Зробіть вибір:
вже голосів: 41
Да
Нет
бифидобактерияЖоржик• вчера в 15:58
Да. Никогда проблем с ними не было.
автор Трохи злякана • вчера в 15:59
Сегодня должна была приехать посылка которая уже три дня едет. Не доехала. Пишет завтра. За что 500 гривен платить если мне нужно вовремя было, непонятно.
ИринаIz• вчера в 16:00
Раньше было нормально, сейчас стало дорого и иногда не выгодно что-то отправлять совсем(
Холодная каша• вчера в 16:00
Ні, більше подобається укрпошта
Майструю крила• вчера в 16:00
у меня ни разу не было проблем с новой почтой, я всем довольна
куркулиха• вчера в 16:01
Да, отделение рядом с домом, приятные сотрудники, по Украине обычно посылки приходят на 3-6 часов раньше обещанного. Да,немного подорожало, но комфорт и скорость дороже
автор Трохи злякана • вчера в 16:02
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да. Никогда проблем с ними не было.
То вы счастливый человек. Хотя Мист не лучше. Нормальной доставки у нас нет
Напланетянка• вчера в 16:07
Их коробка за 40 грн дороговато и перевод веса посылки в объемный по неправильной формуле, выдуманой НП.
Моя шампунь 1,5л приезжает в большой коробке, набитой кучей бумаги и превращается в объмный вес 4кг
Белая и пушистая• вчера в 16:07
Влаштовує все, окрім ціни. А так особливих проблем з ними не було, ту що виникла - вирішили дуже швидко
Ліньки гуглить• вчера в 16:08
В целом, что она есть - это удобно, если срочно, любую хрень можно заказать и она завтра у тебя. Но так же удобно что есть варианты дешевле, укрпочта или же доставки в пункты розетки и тд. Всегда если не срочно выбираю вариант дешевле
Гага Газу• вчера в 16:08
Были и раньше приколы у меня с НП, особенно с курьерской доставкой. Поэтому в качестве извинений у меня от них есть пару шоперов, отвертки, кофе . Ну и поднятие цен не радует .
Укрпошта вполне норм , заказываю и отправляю и тем и тем оператором.
бифидобактерияЖоржик• вчера в 16:10
Ответ дляТрохи злякана
Скорее вам не повезло. Я пользуюсь постоянно услугами 4-х отделений. Обслуживание везде одинаковое.
Холодная каша• вчера в 16:16
Цікаво, чому понаставили дурних смайликів на мій коментар про Укрпошту?
Банан-барабан• вчера в 16:19
Ответ дляТрохи злякана
Ну не платіть.
Укрпошта, Міст.
Мені тут розповідали , що УП зараз краще чим НП
Ніяких черг у відділеннях, і дуже швидко

От і перевірите
Мию вікна у мороз• вчера в 16:21
Ответ дляХолодная каша
Здесь не любят Укрпочту, считается не модным ею пользоваться. Но меня тоже она больше нравится
Баба_Воля• вчера в 16:21
Все, кроме цены, устраивает.
То Вы еще укрпочтой не катали. Вот там нужно здоровое чувство юмора, чтоб спокойно их работу воспринимать.
Холодная каша• вчера в 16:24
Ответ дляМию вікна у мороз
А, от воно що... Просто в село, наприклад, набагато вигідніше замовляти саме Укрпоштою, тому що нова пошта мінімум два дні везе посилку в маленьке місто неподалік, а потім посилка там стоїть добу і аж під вечір наступного дня її в моє село привозять. Тобто швидко отримати все одно не вийде, простіше Укрпоштою замовити і зекономити в два-три рази. В нової пошти ще й націнка за доставку в село(
Баба_Воля• вчера в 16:27
Ответ дляБанан-барабан
Ну не платіть.
Укрпошта, Міст.

От і перевірите
Укрпочта. Заказное письмо с документами с уведомлением о доставке по смс. Очень долго не забирали. Сходила в отделение, попросила проверить - да Вы не переживайте, если за 2 недели не заберут, письмо вернется Вам, о чем Вы получите уведомление. Не забрали. Назад ничего не приходило - никаких уведомлений не было, в почтовом ящике тоже. Пошла опять в отделение - так оно Вам вернулось, Вы его не забрали, оно уехало на склад. Хотите получить - может сделать запрос, платный. Ни за что около 100грн.
Еще посылочка одна запомнилась. Ехала из Ив. -Франковской обл в Харьков. Ехала так: область - Франковск - Киев - Франковск(!!! ) - Киев- Харьков. Мне не срочно было, я просто поржала с профессионализма и с логики. По срокам тоже ж понятно. Зато дешевле.
автор Трохи злякана • вчера в 16:29
Ответ дляМию вікна у мороз
А у них есть доставка домой?
автор Трохи злякана • вчера в 16:30
Ответ дляХолодная каша
Вот аналогичная ситуация. Неимоверно долго. Можно с Англии уже получить было.
ГендиреХтор• вчера в 16:32
Нет, я на Укрпочта больше года уже.
Кроме сроков,ничего хорошего нет.
Мию вікна у мороз• вчера в 16:31
Ответ дляТрохи злякана
А у них есть доставка домой?
Есть курьерская доставка. Я пользовалась
Банан-барабан• вчера в 16:34
Ответ дляБаба_Воля
Коли я тут написала, що не люблю УП, мене тапками закидали. Ніяких черг, кажуть. Ідеальний сервіс.
На жаль, мій досвід інший.
Баба_Воля• вчера в 16:37
Ответ дляБанан-барабан
На жаль, мій досвід інший.
Та да. Еще и отправления оформляют иногда пенсионеры. Ну я-то понимаю, что за такую цену можно без претензий. Но когда человек делает то, что можно сделать за 3 мин, мин 10, тупит, переспрашивает коллег - ну это не сервис.
На нп такого нет в принципе.
Моя улюблена страшко• вчера в 16:49
Ответ дляИринаIz
Це так. Але замовила на тому тижні посилку Укрпоштою(вирішила зекономити на доставці) з Одеси і сьогодні зранку продавець пише, що немає на УП світла і не може 3 день відправити. Передомовилися на НП і за годину посилка поїхала, завтра вже буде у мене. Укрпошта дешевше, але до НП не дотягує ні по строках доставки, ні по сервісу, нажаль
Моя улюблена страшко• вчера в 16:54
Ответ дляБанан-барабан
На жаль, мій досвід інший.
На НП я стояла в черзі за посилкою максимум 5 хв, на УП я стояла і півтори години, коли пенсіонери комуналку платили. Тому підтримую вас
Упругая попка• вчера в 20:59
Ответ дляБаба_Воля
На нп такого нет в принципе.
На жаль, деякі працівники ’Укрпошти ’працюють як черепахи Тортіли. Відправляла створену посилку 2 дні. Перший день стояла в черзі в ’Експрес касу’. Оператор приймала одного клієнта до 30 хвилин. Друга стояла я. Коли я підійшла, оператор позвала з другої черги жінку, щоб прийняти у неї квитанції на комунальні послуги. Я пішла ні з чим, бо моя обідня перерва закінчувалася. На другий день я пішла на друге відділення Укрпошти. Спитала у оператора Експрес каси, як обслуговуються користувачі з посилками. Вона відповіла, що вільний оператор Вас обслужить. Я стала до неї в чергу. Була друга. Переді мною бабуся платила крмуналку. Спочатку довго шукала квитанції. Потім сказала, що у неї ще квитанції на другу адресу. Оператор попросила її паспорт. Бабуся стала шукати паспорт. Знайшла, заплатила. І потім вияснилося, що вона буде платити і за третю адресу. Тоді вже я сказала оператору, що хочу залишити посилку, бо запізнюся на роботу. Дані були записані раніше.