Я Головна• вчера в 21:50
Я - алкоголик
Выпиваю бокал сухого вина каждый вечер. С ужином.
А вы?
Та никада в жизни• вчера в 21:52
Я тоже. Только по бутылке вдень, могу и две. Каждый день. Хз, как еще не умерла. Работаю 5-ти дневку
Бринзолетта• вчера в 21:57
Я теж так робила, але виглядати стала гірше і почалися проблеми з щитовидкою, шлунком.
Вже 4 місяці без жодної краплі алко.
На нр планую пити, але уже не так сильно як раніше.
Тобто не 3-4-5 разів на тиждень, а келих раз в пару тижнів
Вже 4 місяці без жодної краплі алко.
Я Головна
• вчера в 21:54
Ответ дляТа никада в жизни
Ого. Давно так?
Я б умерла бы наверное
Я Головна
• вчера в 21:54
Ответ дляМіняйловна
Бокал...
Прости господи.
Алкоголік вона
Прости господи.
Алкоголік вона
Бокал 400 мл 😊
Я Головна
• вчера в 21:55
Ответ дляБринзолетта
Вже 4 місяці без жодної краплі алко.
О да, лицо плывёт теперь. Наверное почки удивились такому рациону
Та никада в жизни• вчера в 21:56
Ответ дляЯ Головна
Ого. Давно так?
Я б умерла бы наверное
На втором году войны
Бринзолетта• вчера в 21:59
Ответ дляЯ Головна
А скільки вам років?
Мені 38, майже 39.
Ну уже все.
Або режим, вода і ПП, або тьотя у дзеркалі.
Доречі, схудла ще на 6 кг за ці місяці без особливих зусиль.
Приємний бонус.
Бо після алкоголю страшенно хочеться під´їдати фігню
Мені 38, майже 39.
Ну уже все.
Приємний бонус.
Я Головна
• вчера в 21:57
Ответ дляЧорнобаївка
Я кинула, не тягне
Давно? Как?
Вроде прям тяги у меня нет, но приходит вечер и рука тянется к вину. Только к вину - остальной алкоголь не интересует
жар-птица Нюра• вчера в 21:57
Я вчора випила пляшку пива Корона, 0.3, то голова на ранок боліла жахливо. Не сприймає мій організм алко, може це і на краще. Але тому всі хто щодня випивають здаються мені алкоголіками, і чоловіка вигнала бо випити полюбляв
Я Головна
• вчера в 21:57
Ответ дляТа никада в жизни
На втором году войны
Здоровье у вас крепкое наверное.
А сколько вам лет?
Чорнобаївка• вчера в 21:58
Ответ дляЯ Головна
Давно? Как?
Декілька місяців. Я вино сухе теж пила, або пиво. Просто не тягне
Я Головна
• вчера в 21:59
Ответ дляБринзолетта
А скільки вам років?
Мені 38, майже 39.
Ну уже все.
Приємний бонус.
Мені 38, майже 39.
Ну уже все.
Приємний бонус.
Мне 49
Так что поздно дёргаться))
Выгляжу хорошо, если не пила, выспалась и т.д. Но моральные силы на исходе
Так что поздно дёргаться))
Бринзолетта• вчера в 22:01
Ответ дляЯ Головна
Мне 49
Так что поздно дёргаться))
Я саме по цій причині і пила.
Не вигрібала реальність, але погіршення здоров´я і зовнішності сильно вплинули.
Не хочу, рано ще((
Взяла себе в руки
Не хочу, рано ще((
Взяла себе в руки
Я Головна
• вчера в 22:01
Ответ дляжар-птица Нюра
Толерантность к алкоголю рождается с приёмом алкоголя, редко это врождённое
Я пока рожала-кормила детей - ’улетала’ от одного глотка вина ))
мимАпроходила• вчера в 22:07
Ответ дляЯ Головна
И я ОНА.Хотя и стыдно и позно метатся
Сяду на шию, дорого!• вчера в 22:08
Могу выпить на выходных бокал - два вина. Могу не выпить. В будние дни не пью алкоголь.
Я Головна
• вчера в 22:17
Ответ дляКнягиня пітьми
Я выпиваю по два бокала и я не алкоголик 🤗
В день? Это сколько мл?
Я Головна
• вчера в 22:18
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Вы молодец. Я раньше тоже редко по выходным, а сейчас могу и в будний
Сяду на шию, дорого!• вчера в 22:18
Ответ дляЯ Головна
Так перестаньте пить в будние дни. Оставьте вино на выходные и всё.
Княгиня пітьми• вчера в 22:19
Ответ дляЯ Головна
В день? Это сколько мл?
Бокал в обед, бокал вечером. Бокалы по 200 мл
Я Головна
• вчера в 22:21
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Как назло, у меня в подвале пару ящиков вина. Сложно ’оставить на выходные’. По вечерам кроме детей, быта и т.д ничего нет.
Сяду на шию, дорого!• вчера в 22:22
Ответ дляЯ Головна
Ну это плохо. Занять себя по вечерам чем - то полезным. Спорт , свидания , прогулки с подругами. И подвал не открывать.
Невгамовна шахиня• вчера в 22:23
Я тоже была. Потом мне диагностировали тревожно-депрессивное расстройство, прописали ад и мне расхотелось алкоголя - нет вот этого ощутимого расслабления нервной системы и снижения тревожности после бокала вина, а есть только противное чувство опьянения, которое мне совсем не нравится. Надеюсь, что и после отмены ад не буду больше бухать, без алкоголя лучше
Я Головна
• вчера в 22:24
Ответ дляНевгамовна шахиня
У меня тоже тревожное расстройство (диагноз), но я не на ад. Не прописали