Первая ласточка инфляции• 17 ноября в 21:23
Что это значит и нормально ли это
Женщина 180-ти килограмм сорока лет общается по дружески с восемнадцатилетним парнем тонким и худеньким как березка. Общение дружеское, близкое. Переписки и ночами. О чем это может говорить и нормально ли это
Жена сантехника• 17 ноября в 21:27
А вес их причем? Т.е если бы она была стройная, это что-то меняло бы?
Первая ласточка инфляции
• 17 ноября в 21:27
Ответ дляЖена сантехника
Это еще более странно выглядит
Первая ласточка инфляции
• 17 ноября в 21:28
Ответ дляElizAb
Какая роль у вас?)
Я про себя спрашивала?)
Первая ласточка инфляции
• 17 ноября в 21:28
Ответ дляНевісточка ж
Ви в цій історії хто?
Дед Пихто
КликОЛЬКА• 17 ноября в 21:28
Может ему нравятся такие? Я видела в тик токе такую пару, выглядят адекватно, но она очень толстая, а он худой
Лама_мама• 17 ноября в 21:28
Ответ дляНевісточка ж
Ви в цій історії хто?
Тупа троляка, хто ж ще
Жена сантехника• 17 ноября в 21:28
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Это еще более странно выглядит
Не более. В любом случае, дружба 40 летней с 18 летним это странно.
Ответ дляКликОЛЬКА
Ох видела как-то по улице мужчину красивый, накаченный, красиво одет, а рядом девушка в 3 раза больше, в несуразной футболке и сальная голова.. Капец..
З вишневого садка• 17 ноября в 21:34
Знаете как парень представляет секс с этой женщиной, что он как на волнах 🌊
Прокачую сідниці• 17 ноября в 21:41
автор не брешіть! Там жінка 260 кг, а йому 5 місяців! І спілкуються вони на космічному кораблі котрий летить колонізувати інші планети.
Ну треба ж людям сказати правду! А не вигадувати всякі дурниці!!! МИ ж вчора в 5 палаті бачили на стіні схему польота та склад екіпажу!
Закусенец• 17 ноября в 21:44
Ответ дляElizAb
Может она ему пятерых детей родила и занимается их воспитанием, пока он шастает по спортзалам?
Белоснежко• 17 ноября в 21:52
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Два извращенца. Без вариантов
Три
Колдунья-вещунья• 17 ноября в 22:37
Ответ дляElizAb
А) У нас такие соседи. Есть нюанс: он не работает и живёт за ее счёт. Она его ещё и носом тыкает, если ей что-то не нравится. Уверенная в себе дама.