gera12345• 20 марта 2014
Поделититесь таблицей, кто и как ведет заказы в сп? вопрос к организаторам.
MASHUNCHIK_BUKA• 20 марта 2014
Я когда решила с девочками своими игрушками затариться для наших деток оптом создавала табл ексель , там где графа сумм и % была сбила по формулам, графу активную для ссылок делала. Ничего сложного вобщем. Попробуйте сами сделать.Определите для себя главные моменты какие графы, выделяйте цветом, суммы формулами делайте, чтобы потом легко все само считалось