В курсі діла• 16 декабря 2025
Вы спали со своими руководителями по работе?
Вы хоть раз спали с кем-то из своих руководителей по работе?
Это был просто секс или потом перешло в серьёзные отношения и замужество?
Результат:
вже голосів:
40 (51.95%)
Не спала и не предалагали
19 (24.68%)
Не спала, но предлагали
12 (15.58%)
Да, спала, ничего серьёзного
4 (5.19%)
Да, спала, вышла замуж
2 (2.6%)
Да, спала, серьёзные отношения
Розбещена цяточка• 16 декабря 2025
Ответ дляТа прям багіня
Та не, наверно кот
кот руководитель на работе?
Та прям багіня• 16 декабря 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
кот руководитель на работе?
Конечно. Руководит что делать для него будешь
Печенюшка• 16 декабря 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
кот руководитель на работе?
Кот - руководитель по жизни🤭
Леди_в_ночи• 16 декабря 2025
Ответ дляЦібаФу
Удалено администрацией...
И я, даже уже и забыла, что это мой шеф
Давно без алко• 16 декабря 2025
Не было такого опыта. Но я бы не пошла на это, что то пойдет не так и лишитесь работы
Триндичіха Байрактар• 16 декабря 2025
Подчинённая еще должна представлять сексуальный интерес для босса, а то есть такие , что начальники от них шарахаются как стрелочник от паровоза.
Оцененная• 16 декабря 2025
Спала, это была сумасшедшая любовь и конечно, же я получила офигенные бонусы которые мне помогли по жизни. Это был самый правильный выбор первых серьезных отношений с моей стороны
Триндичіха Байрактар• 16 декабря 2025
Ответ дляОцененная
Правильнее сказать не спала, а считала количество фрикций для бонусов.
Несу добро людям• 16 декабря 2025
З науковим керівником спала. І симпатичний чоловік, і профіт.
Атятя_тётя• 16 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Как стикеры в супермаркете собирать
Триндичіха Байрактар• 16 декабря 2025
Ответ дляАтятя_тётя
А где вариант: спала, хотя никогда не работала?
Это высший пилотаж вагинальной карьеры.
Мая твая не панимать• 26 декабря 2025
Я руководитель, генеральный директор и у меня как минимум два раза были романы с моими сотрудниками, сотрудники правда тоже были из менеджмента компании, руководители.. но... Один из них даже работу сменил...