Точу ляси• 16 декабря в 16:58
Зачем русня долбает наши ТЭС?
В военном смысле от этого никакого толка. То есть кацапы ради удовольствия занимаются террором мирного населения. Что самое интересное, есть такие люди в Украине (на этом сайте они тоже есть), которые с благоволением принимают от русни это издевательство. Наказание принимают терпеливо, как и положено терпилам и рабам, готовы и вторую щеку подставить, если «старший брат» и партия скажет. А приди сюда эта русская падаль — ходили бы в оккупационные администрации и сдавали бы им имена проукраинских соседей.
Можу брикнути• 16 декабря в 17:00
Ну вы же об этом пишете, значит есть эффект. Чем больше долбят, тем больше людей требуют подписать капитуляцию
Котя_люлю• 16 декабря в 17:01
Бо хочуть зламати нашу волю до спротиву. На фронті в них успіхи слабенькі, от вони і давлять там, де не отримують по морді.
рукиЖимолости• 16 декабря в 17:06
Загнать народ под плинтус, чтобы согласились на мир любой ценой
Точу ляси
• 16 декабря в 17:06
Ответ дляМожу брикнути
Писать о преступлениях — это не слабость, это фиксация. А вот внушать людям, что их праведный гнев — это ’путь к капитуляции’, — это уже работа на методичку агрессора. Вы чью сторону сейчас защищаете?
Тішуся неперетішуся• 16 декабря в 17:09
я не знаю, зачем они долбят ТЭС .
Мне не понятно, как наши могли выделить деньги на 3 степени защиты. вплоть до защиты от удара ракет, и потом не построить защитные сооружения? А деньги пропали....
Ну как такое возможно?
3 уровня защиты от обстрелов для ТЭС: габионы, ЖБ-укрытия и крупные сооружения. - должны были построить. И где?
Ну как такое возможно?
Да будет так• 16 декабря в 17:07
Вы так же само побежите паспорт менять и за маткапиталом первые в очереди будете. Обычно самые ’патриотичные’ тапки меняют первее всех.
Помогалочка• 16 декабря в 17:08
Ответ длярукиЖимолости
От людей к сожалению мало что зависит
Млинці зі смайликом• 16 декабря в 17:08
Ну намагаються показати що вони типу божки і лише вони вирішують, чи сидітимемо ми зі світлом і теплом. Банальний коплекс неповноцінності
ЛижТолько• 16 декабря в 17:08
Ответ дляМожу брикнути
Удалено администрацией...
Точу ляси
• 16 декабря в 17:08
Ответ дляКотя_люлю
Нас пытаются сломать темнотой, но пока мы называем вещи своими именами и держимся друг за друга — у них ничего не выйдет. Сил нам всем
Бесбардак• 16 декабря в 17:09
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
Флюорография гуся• 16 декабря в 17:12
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...
Я розумне в Маями. А ти де, тупе, ще не наржалося?
Можу брикнути• 16 декабря в 17:12
Ответ дляТочу ляси
Праведный гнев
Нужно ночью вставать чтобы стирку запустить, и тут фантамас разбушевался
Праведный гнев будет когда в квартирах будет +2 и в лес какать надо будет ходить.
Брюлик в стразах• 16 декабря в 17:11
МанЯ, у вас правильный новый вектор работы. Наконецто разнообразие вбросов, завуалированные методички, глубина что ли… Но с незламностьб и потужнистю не перегибайте - палитесь.
Бесбардак• 16 декабря в 17:12
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
Точу ляси
• 16 декабря в 17:13
Ответ длярукиЖимолости
100%. Это психологическая давка. Но они судят по себе: думают, что если прижать, то народ сломается. А украинцы только крепче становятся. Света нет, а всё равно всё видно — и кто враг, и кто свои
Ms. Доброта• 16 декабря в 17:13
Ответ дляМожу брикнути
Удалено администрацией...
Флюорография гуся• 16 декабря в 17:13
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...
Сорока-ворона• 16 декабря в 17:15
Ответ дляЛижТолько
Удалено администрацией...
Не треба тут намагатись все перевернути з ніг на голову, пшло звідси
Точу ляси
• 16 декабря в 17:16
Ответ дляДа будет так
Вижу, вы уже и очередь заняли, и тапки приготовили. Только вот незадача: здесь не ваша территория. Ваше раболепство и надежда на ’маткапитал’ — это и есть то дно, о котором я писала в посте. Продолжайте ждать, это единственное, что вам остается
Ms. Доброта• 16 декабря в 17:16
Ответ дляТішуся неперетішуся
я не знаю, зачем они долбят ТЭС .
Ну как такое возможно?
Удалено администрацией...
Флюорография гуся• 16 декабря в 17:16
Ответ дляMs. Доброта
Удалено администрацией...
Ms. Доброта• 16 декабря в 17:17
Ответ дляДа будет так
Вы уже побежали, судя по всему, виден опыт. Вы в каком городе?
Бесбардак• 16 декабря в 17:17
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...