НуКаНаКа• 21 ноября в 22:10

Пленки Эпштейна

Как думаете такое что их так боится Трамп ? Мое предположение что там не просто секс с малолетними,возможно насилие, насилие над московскими школьницами , а может он их потом ещё и убивает . Хотя убивают может за кадром чтобы свидетелей не осталось . А вы что уличаете, что на тех пленках ?
задумчивая мордочка• 21 ноября в 22:13
Почему именно московскими?
Ну и секс с малолетними это вообще-то по любому насилие.
автор НуКаНаКа • 21 ноября в 22:12
Ответ длязадумчивая мордочка
Почему именно московскими?
Ну Трамп же Москву посещал в 80 ые
Губки-уточкой• 21 ноября в 22:13
Здесь все слушали эти плёнки
Лама_мама• 21 ноября в 22:13
Ответ длязадумчивая мордочка
Почему именно московскими?
Нью ейрскими школьниками путин трампа за яйца держать не сможет
Copy-Paste• 21 ноября в 22:13
Он их так боится, что подписал указ обнародовать их.
автор НуКаНаКа • 21 ноября в 22:13
Ответ дляCopy-Paste
Когда ?
Copy-Paste• 21 ноября в 22:15
Ответ дляНуКаНаКа
Когда ?
Вчера вроде читала

Нашла:
Дональд Трамп подписал закон о публикации «файлов Джеффри Эпштейна»

Документы должны быть обнародованы в течение 30 дней. Свое решение президент США прокомментировал в соцсети Truth Social:

💬Возможно, правда об этих демократах и их связях с Эпштейном скоро будет раскрыта, потому что я подписал законопроект об обнародовании файлов Эпштейна! ... Голосование в Сенате и Палате представителей было почти единогласным в пользу принятия. По моему указанию Министерство юстиции уже передало Конгрессу почти пятьдесят тысяч страниц документов💬.

Эпштейн, по словам Трампа, поддерживал Демократическую партию и имел связи с рядом ее представителей, включая экс-президента Билла Клинтона, бывшего министра финансов Ларри Саммерса и конгрессмена Стейси Пласкетт. При этом, как следует из ранее обнародованных материалов, с Эпштейном связан и сам Трамп.

Reuters пишет, что администрация президента США пыталась затянуть на несколько недель или вообще отменить голосование по обнародованию материалов дела
Зайченя• 21 ноября в 22:14
Путин подлаживал девственниц под Трампа, а теперь этим шантажирует
Мольфарочка• 21 ноября в 22:15
Если б были московские, никто б дело не заводил
Copy-Paste• 21 ноября в 22:16
Ответ дляЗайченя
Подлаживал.
Стрекоза любви• 21 ноября в 22:16
Думаю, що там вже нічого особливого немає, скоріше за все, все що мало бути «підчищеним» підчистили.
автор НуКаНаКа • 21 ноября в 22:16
Ответ дляЗайченя
Дело не в девственности а в возрасте
Зайченя• 21 ноября в 22:18
Ответ дляНуКаНаКа
Дело не в девственности а в возрасте
Да там мрак с этим, вспомните ПиДиди и их вечеринки, весь высший свет в этой грязи и конечно Трамп, по этому и пляшет под дудку
Уходя дверю не хлопать• 21 ноября в 22:20
Ответ дляЗайченя
рука Кремля, не иначе. Везде след раши, чисто по-подоляцки
Чавонадо• 21 ноября в 22:20
Ответ дляНуКаНаКа
Ну Трамп же Москву посещал в 80 ые
Представьте секс с новорожденными. Или вообще там секс с тем что осталось от ребенка. А там ещё и знаменитости
Зайченя• 21 ноября в 22:21
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Конечно рука кремля, а вы не видите, стоит пуйлу позвонить трампу ка кон сразу на коленки падает и заднюю дает, значит пуйло звонит и напоминает ему о его прошлом.
Mary4444• 21 ноября в 22:21
На планках секс со скумбриейй
автор НуКаНаКа • 21 ноября в 22:21
Ответ дляЧавонадо
Не исключаю этого ужаса тоже . Но тогда мир полетит в тар тарары
автор НуКаНаКа • 21 ноября в 22:23
Ответ дляЗайченя
Как будто у Путина этого прошлого нет . Он педофил мальчиковый, там наверное специальное кладбище его мальчиков бывших
Ms. Android• 21 ноября в 22:23
Ответ дляЗайченя
Теперь разберись попробуй от кого у кабаевой дети от путина или от трампа(
Зайченя• 21 ноября в 22:25
Ответ дляНуКаНаКа
Но почему то никто не может надавить на него, что бы он спрятался в свой бункер наверно, а трампа пуйло постоянно держит в узде
Дама-мадама• 21 ноября в 22:32
Ответ дляMary4444
На планках секс со скумбриейй
По 8?
MacOS-ница• 21 ноября в 22:37
Робив омлет чоловікові)
Пез Году Неделя• 21 ноября в 22:51
Ответ дляMacOS-ница
Робив омлет чоловікові)
чоловікові Білу Клінтону
Як міряти?• 22 ноября в 05:10
Ответ дляCopy-Paste
Подлаживал.
Думаете, она поняла?
автор НуКаНаКа • 22 ноября в 19:34
Ответ дляMacOS-ница
Робив омлет чоловікові)
Вчера эту идею слышал . Вроде кстати вариант