Кукарачка• Изменено сегодня в 04:53

Люди с биполярным расстройством, вас когда нибудь посещала мысль..

что до лечения воспринимали мир намного красочнее? Мне будто отгородило от тех прекрасных ощущений от мира, то самое что будоражит, создаёт атмосферу, всё казалось таким родным, любишь всех и каждого весь мир, хочешь общаться, познавать, танцевать.. у меня в чувствах к миру в фазе лечения всё настолько ровно и тихо, без эмоций, общаться не хочется, тишина, я даже не испытываю особого трепета от отношений в которые вступила, прикиньте, я уже помолвлена но у меня нет окрыления как было раньше в каждых отношениях (в которых я ни разу не доходило до помолвки), где мир как сказка и уют, предвкушение от нынешнего и будущего, чувство страсти, вожделение, бабочки в животе, кипит жизнь наполняясь красками. У меня самый классный и подходящий человек везде плюсы, минусов нет, всё то о чём я мечтала стало явью,а эмоции где? Я скоро квартиру куплю, а у меня 0 эмоций и всё кажется скучным. Да, в биполярочке есть нюанс..депрессия, но.. она ведь не была такой уж долгой и глубокой. Короче, везде есть свои нюансы. Расскажите о своём восприятии в лечении? Что думаете?
Нехай щастить• сегодня в 04:56
Не знаю, мне врач и диагноза моего не называл. Как то забыла спросить. Но депрессии не было, просто уже не так всех люблю, как раньше.
Мрію про пончик• сегодня в 05:33
Ну это же очевидно. Нет того накала эмоций, драмы, надрыва и тд.
Я-ваш шанс• сегодня в 05:33
Это хорошо что у вас не долгая и глубокая , но у остальных другая.
Шиворот Навыворот• сегодня в 06:50
У меня наоборот депрессия глубокая и долгая
Анонимус Я• сегодня в 07:38
У меня чуть другой диагноз,пью ад ,поначалу помогали сейчас уже почти нет.Но я заметила что нет никаких эмоций ,как тормоз,все деланшь на автопилоте и без эмоций