Пригаю-цибаю• вчера в 22:19
Кто умеет на картах, посмотрите пожалуйста есть ли болезнь у человека
Женщина 69 лет, подозревает у себя онко в грудине или ЖКТ. На обследование тянет, вроде соглашается но потом. А я с ума схожу.
Мне когда-то здесь уже смотрели ситуацию со здоровьем по мужчине, оказались правы...
Шальная коклетка• вчера в 22:28
Вам же вроде на 16 число было обследование назначено? Сколько можно уже, ну не будьте такой дремучей! Ну скажут щас вам доброхоты тут ’да, у вашей мамы серьезная болезнь’ - и? Дальше что? Ещё больше себя будете изводить - а она как не шла в больницу так и не пойдет. Вам нужно ее заставить, а не тарологов искать
Пригаю-цибаю
• вчера в 22:31
Ответ дляШальная коклетка
По УЗИ у нее все более-менее. А по гастроскопии все тянет (((( и сегодня снова стала рассказывать чтобы я деньги экономила так как одной мне будет очень трудно (((
Шальная коклетка• вчера в 22:35
Ответ дляПригаю-цибаю
Значит меняйте тактику поведения, она явный манипулятор. Будьте жёстче, категоричнее. Скажите ей прямо, что вот этими манипуляциями она вас изведет раньше чем себя, если не хочет обследоваться и лечиться то значит чтоб и слова больше на эту тему не было сказано. Больные - лечатся. Не хотят - значит нечего ныть и трепать нервы родным. Может так она соберётся с мыслями и начнет действовать а не вас изводить.