18 мая 2012

Какой зубной пастой Вы пользуетесь?

показать весь текст
Эльвира 19 мая 2012
Сплат и Рецепты бабушки Агафьи
sobacura 19 мая 2012
А мне РОКС как то не понравилась, ни детская ни взрослая. Гель реминерализирующий да, бомба, уже второй тюбик пошел. Освежитель дыхания тоже нра. А вот пасты как то..... Так что сын Лакалут детский, а мы с мужем Колгейт и Бленд а мед.
sazdan90 19 мая 2012
"Сибирский прополис" корпорации Сибирское здоровье.
Аноним 19 мая 2012
Разве можно сравнивать Рокс с Колгейт и Бленд-а-мед?Это же разные уровни!..
Аноним 19 мая 2012
splat( биокальциум, ультракомплекс)- по совету своего стаматолога.
ann-n-nna@mail.ru 19 мая 2012
Ответ дляsobacura
А мне РОКС как то не понравилась, ни детская ни взрослая. Гель реминерализирующий да, бомба, уже второй тюбик пошел. Освежитель дыхания тоже нра. А вот пасты как то..... Так что сын Лакалут детский, а мы с мужем Колгейт и Бленд а мед.
я тоже гелем пользуюсь - очень довольна!
Дольчи 19 мая 2012
Я SPLAT беру)
Ezhina 20 мая 2012
Ответ дляАноним
Измучились всей семье в поисках(. В данный момент, перебрав все мыслимые и немыслимые дорогие бренды, случайно попали (ничего больше не было в городке, где наша дача) на Новый жемчуг 7 трав. Исчезли все мучения с парадонтозом), теперь я в Киеве не могу нигде купить Новый жемчугё Если кто видел в продаже - маякните, пожалуйста, буду очень признательна
паста Новый жемчуг есть в Эпицентре на Братиславской, вчера там купила
Аноним 21 мая 2012
Ответ дляEzhina
паста Новый жемчуг есть в Эпицентре на Братиславской, вчера там купила

Большое спасибо за информацию!
Сегодня туда заеду
15-c 21 мая 2012
Детская Рокс, взрослой амвей
okalina 30 мая 2012
Мне моя стоматолог сказала, что паста все равно какая - главное, чтобы была отличная щетка и менять ее раз в три месяца- тогда и водой можно чистить.
smayda 17 июня 2012
мне тоже говорили, что дело не в пасте, а в щетке и в правильной методике очищения. у меня были все масс-маркет+амвей и мейтан. последние неплохие - приятные, зубы после чистки скользкие, не щиплются пасты, экономные. сейчас у меня отбеливающая и черная сплат и их же ополаскиватель и ионная щетка зубная. теперь я их фанатик - самые лучшие средства, что я пробовала! камень намного медленнее образовывается, можно одним ополаскивателем рот ополоскать - и зубы как почищенные, отбеливающая без всяких вредностей - но реально отбеливает! а зубная щетка - это просто нечто, никаких других у меня больше не будет. она стоит 120 грн - на год хватает, в комплекте 2 насадки разной мягкости щетинок. еще брала пенку зубную (есть взрослая и детская) - пшикнуть в рот, подержать 10 сек, выплюнуть. зубы тоже как почищенные, очень удобно в дорогу и ребенку нравилось, пока зубов было всего несколько и щеточкой ему было больновато их чистить.
smayda 17 июня 2012
мне тоже говорили, что дело не в пасте, а в щетке и в правильной методике очищения. у меня были все масс-маркет+амвей и мейтан. последние неплохие - приятные, зубы после чистки скользкие, не щиплются пасты, экономные. сейчас у меня отбеливающая и черная сплат и их же ополаскиватель и ионная щетка зубная. теперь я их фанатик - самые лучшие средства, что я пробовала! камень намного медленнее образовывается, можно одним ополаскивателем рот ополоскать - и зубы как почищенные, отбеливающая без всяких вредностей - но реально отбеливает! а зубная щетка - это просто нечто, никаких других у меня больше не будет. она стоит 120 грн - на год хватает, в комплекте 2 насадки разной мягкости щетинок. еще брала пенку зубную (есть взрослая и детская) - пшикнуть в рот, подержать 10 сек, выплюнуть. зубы тоже как почищенные, очень удобно в дорогу и ребенку нравилось, пока зубов было всего несколько и щеточкой ему было больновато их чистить.
smayda 17 июня 2012
мне тоже говорили, что дело не в пасте, а в щетке и в правильной методике очищения. у меня были все масс-маркет+амвей и мейтан. последние неплохие - приятные, зубы после чистки скользкие, не щиплются пасты, экономные. сейчас у меня отбеливающая и черная сплат и их же ополаскиватель и ионная щетка зубная. теперь я их фанатик - самые лучшие средства, что я пробовала! камень намного медленнее образовывается, можно одним ополаскивателем рот ополоскать - и зубы как почищенные, отбеливающая без всяких вредностей - но реально отбеливает! а зубная щетка - это просто нечто, никаких других у меня больше не будет. она стоит 120 грн - на год хватает, в комплекте 2 насадки разной мягкости щетинок. еще брала пенку зубную (есть взрослая и детская) - пшикнуть в рот, подержать 10 сек, выплюнуть. зубы тоже как почищенные, очень удобно в дорогу и ребенку нравилось, пока зубов было всего несколько и щеточкой ему было больновато их чистить.
smayda 17 июня 2012
мне тоже говорили, что дело не в пасте, а в щетке и в правильной методике очищения. у меня были все масс-маркет+амвей и мейтан. последние неплохие - приятные, зубы после чистки скользкие, не щиплются пасты, экономные. сейчас у меня отбеливающая и черная сплат и их же ополаскиватель и ионная щетка зубная. теперь я их фанатик - самые лучшие средства, что я пробовала! камень намного медленнее образовывается, можно одним ополаскивателем рот ополоскать - и зубы как почищенные, отбеливающая без всяких вредностей - но реально отбеливает! а зубная щетка - это просто нечто, никаких других у меня больше не будет. она стоит 120 грн - на год хватает, в комплекте 2 насадки разной мягкости щетинок. еще брала пенку зубную (есть взрослая и детская) - пшикнуть в рот, подержать 10 сек, выплюнуть. зубы тоже как почищенные, очень удобно в дорогу и ребенку нравилось, пока зубов было всего несколько и щеточкой ему было больновато их чистить.
smayda 17 июня 2012
мне тоже говорили, что дело не в пасте, а в щетке и в правильной методике очищения. у меня были все масс-маркет+амвей и мейтан. последние неплохие - приятные, зубы после чистки скользкие, не щиплются пасты, экономные. сейчас у меня отбеливающая и черная сплат и их же ополаскиватель и ионная щетка зубная. теперь я их фанатик - самые лучшие средства, что я пробовала! камень намного медленнее образовывается, можно одним ополаскивателем рот ополоскать - и зубы как почищенные, отбеливающая без всяких вредностей - но реально отбеливает! а зубная щетка - это просто нечто, никаких других у меня больше не будет. она стоит 120 грн - на год хватает, в комплекте 2 насадки разной мягкости щетинок. еще брала пенку зубную (есть взрослая и детская) - пшикнуть в рот, подержать 10 сек, выплюнуть. зубы тоже как почищенные, очень удобно в дорогу и ребенку нравилось, пока зубов было всего несколько и щеточкой ему было больновато их чистить.
smayda 17 июня 2012
мне тоже говорили, что дело не в пасте, а в щетке и в правильной методике очищения. у меня были все масс-маркет+амвей и мейтан. последние неплохие - приятные, зубы после чистки скользкие, не щиплются пасты, экономные. сейчас у меня отбеливающая и черная сплат и их же ополаскиватель и ионная щетка зубная. теперь я их фанатик - самые лучшие средства, что я пробовала! камень намного медленнее образовывается, можно одним ополаскивателем рот ополоскать - и зубы как почищенные, отбеливающая без всяких вредностей - но реально отбеливает! а зубная щетка - это просто нечто, никаких других у меня больше не будет. она стоит 120 грн - на год хватает, в комплекте 2 насадки разной мягкости щетинок. еще брала пенку зубную (есть взрослая и детская) - пшикнуть в рот, подержать 10 сек, выплюнуть. зубы тоже как почищенные, очень удобно в дорогу и ребенку нравилось, пока зубов было всего несколько и щеточкой ему было больновато их чистить.
smayda 17 июня 2012
мне тоже говорили, что дело не в пасте, а в щетке и в правильной методике очищения. у меня были все масс-маркет+амвей и мейтан. последние неплохие - приятные, зубы после чистки скользкие, не щиплются пасты, экономные. сейчас у меня отбеливающая и черная сплат и их же ополаскиватель и ионная щетка зубная. теперь я их фанатик - самые лучшие средства, что я пробовала! камень намного медленнее образовывается, можно одним ополаскивателем рот ополоскать - и зубы как почищенные, отбеливающая без всяких вредностей - но реально отбеливает! а зубная щетка - это просто нечто, никаких других у меня больше не будет. она стоит 120 грн - на год хватает, в комплекте 2 насадки разной мягкости щетинок. еще брала пенку зубную (есть взрослая и детская) - пшикнуть в рот, подержать 10 сек, выплюнуть. зубы тоже как почищенные, очень удобно в дорогу и ребенку нравилось, пока зубов было всего несколько и щеточкой ему было больновато их чистить.
vsuha 18 июня 2012
Ответ дляsmayda
мне тоже говорили, что дело не в пасте, а в щетке и в правильной методике очищения. у меня были все масс-маркет+амвей и мейтан. последние неплохие - приятные, зубы после чистки скользкие, не щиплются пасты, экономные. сейчас у меня отбеливающая и черная сплат и их же ополаскиватель и ионная щетка зубная. теперь я их фанатик - самые лучшие средства, что я пробовала! камень намного медленнее образовывается, можно одним ополаскивателем рот ополоскать - и зубы как почищенные, отбеливающая без всяких вредностей - но реально отбеливает! а зубная щетка - это просто нечто, никаких других у меня больше не будет. она стоит 120 грн - на год хватает, в комплекте 2 насадки разной мягкости щетинок. еще брала пенку зубную (есть взрослая и детская) - пшикнуть в рот, подержать 10 сек, выплюнуть. зубы тоже как почищенные, очень удобно в дорогу и ребенку нравилось, пока зубов было всего несколько и щеточкой ему было больновато их чистить.
а где Вы покупаете эти средства, в частности зубную щетку?