Обнимашкина• вчера в 08:37

Как вам платье ?

Утопленное на флике .50% шерсть. 50% хлопок
Зробіть вибір:
вже голосів: 103
нравится
не нравится
затрудняюсь ответить
Голубая фишка• вчера в 08:40
Оспади, к чему этот косой-кривой низ. Вид как у ооочень большого растёгнутого детского бодика
Аристократка-тунеядка• вчера в 08:41
Скільки людей вбилось через ті мотузки на бірці написано?
Просто Фіфа• вчера в 08:42
Плащ-палатка на двоих
Аноним ФЕЯ• вчера в 08:45
Якщо ви станете кочовою монашкою, то да. Грязюку місити, і ще палицю треба посох!
автор Обнимашкина • вчера в 08:45
Ответ дляАноним ФЕЯ
😁🤭🤭
Марічка• вчера в 08:45
Холодно в ньому
Знизу задуватиме.
Аноним ФЕЯ• вчера в 08:46
Чи то хрінь ходити в укриття? Так ви там не сподобаєтеся симпатичному сусіду
ДлинноНожка• вчера в 08:46
Плаття срала, мазала, ліпила
Може як би не цей дивний низ воно було б краще
ЛеньГуглить_правда• вчера в 08:46
Куда в нем ходить? Оно не практичное, капец, и веревки по земле волочаться
Аноним ФЕЯ• вчера в 08:48
Ответ дляДлинноНожка
Плаття срала, мазала, ліпила
Обрізать низ і підрівнять. Хай буде сраний колокольчік. А набридне так носить, то обріжте аж до худі. Модель три в одном
автор Обнимашкина • вчера в 08:47
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Да по улице . Тепло же . Веревки тоже смущают, их наверное можно убрать
Не кую, не мелю• вчера в 08:48
Треш
Аноним ФЕЯ• вчера в 08:48
Ответ дляОбнимашкина
А собакам та котам чим граться? хай волочаться
Не кую, не мелю• вчера в 08:49
Ходячий спальный мешок
Не кую, не мелю• вчера в 08:50
Чувиха страшная
Млинці зі смайликом• вчера в 08:50
Мой кот был бы счастлив
Отчебучкина• вчера в 08:50
Ну шо воно таке
ГоловнаЯ• вчера в 08:53
Низ ужасен. Все остальное в платье неплохо
Грабля• вчера в 08:54
И куда в нем зимой ходить? На улице снег например или грязь?. От как в нем идти?
ЧукИГеки• вчера в 08:55
Интересно, дизайнеры-конструкторы всех этих неповторимых вещей Одесской и Харьковской швейки сидят на Советчице?
Судя по чувству стиля и следованию тенденциям - однозначно да
Ковбой Хагис• вчера в 08:56
жахливе
автор Обнимашкина • вчера в 08:57
Ответ дляНе кую, не мелю
Чувиха страшная
Мне кажется наоборот в тренде
Нічна ненажера• вчера в 09:01
Какой у вас рост? Если вы мелкая до 165. То будете как гном в мешке
Парасюха• вчера в 09:02
Монах бенедиктинец
ДинамоКит• вчера в 09:05
Ответ дляНе кую, не мелю
Чувиха страшная
Живем с ней в одном городе. Часто ее в торговых центрах встречаю
В инсте она всегда при параде - макияж, укладка. Встретила в магазине, она как подросток - очень худенькая, мелкая, неприметная без укладок и макияжа. И кольцо в носу)
Джем Шакіри• вчера в 09:05
Марина это ты?
На_оба_рот• вчера в 09:09
Ой не, страшное
СкиниУскачи!• вчера в 09:15
Ответ дляМарічка
Холодно в ньому
Знизу задуватиме.
А якщо кінці звʼязати знизу?
Кондуктор маршрутки• вчера в 09:18
Жах якийсь. Під що ви зібралися його носить?
ВЫВсеВрете• вчера в 09:19
Сукні-худі і туніки - худі вже роки два як вийшли з тренду. Якщо в якості домашнього одягу і аби швиденько вискочити в магазин, не перевдягаючись, то краще взяти тунику і легінси. Зручніше. Якщо розглядаєте цю сукню як одяг для того, аби переміщуватися цілий день, то краще купити базову сукню чи спідницю з тим же складом тканини і довгий пуховик чи пальто.