Лагшмивара• сегодня в 12:48
А вы довольны своими волосами?
Ну вот если в целом - длина, густота и тд?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Полностью довольна
Только длиной довольна
Только с густотой повезло
Не довольна вообще
Просто красавица• сегодня в 12:52
Да волосы у меня шикарная с детства все восхищаются , очень переживаю, что появится седина и предется их красить
Да_Я_ТакаЯ_• сегодня в 12:57
Была очень довольна. Но после вторых родов осталось 3 волосины. Не могу вернуть густоту
Да_Я_ТакаЯ_• сегодня в 12:58
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Только на ногах, густые))
Подмышки иже с ними
Залетна Я тут• сегодня в 12:58
у меня были шикарные, очень густые, длинные, ухоженные волосы. В ковид 4 года назад потеряла 3/4, остался мышиный хвостик. Седина никогда помехой не была, после 31 года у меня ее 50%, после 40 - уже 70%, краска и делов. А вот густота.... страдаю(
Люблю_смаколики• сегодня в 13:00
Раньше была довольна, сейчас нет. Появились седые волосы, стала осветляться, соответственно качество волос хуже и появилась постоянная борьба с седыми волосами(
Дайте згадаю• сегодня в 13:01
У меня идеальные волосы. Для меня. Хотя седая 100% и постоянно хожу в салон🤣
Ушла и Пришла• сегодня в 13:03
Ответ дляЗалетна Я тут
И я потеряла в ковид 3/4. Восстановилось наполовину. Но моя половина лучше чем у многих вся густота.
Бабка_в_кедах• сегодня в 13:09
Всю жизнь я их ненавидела, пока не поняла, что владею офигенными волосами, которые есть у единиц 😁
Попа как у Кардашьян• сегодня в 13:17
У меня тонкие прямые волосы. Всю жизнь в семье акцентировали внимание на том, что у меня плохие волосы. Я очень комплексовала. Пока однажды не попала к мастеру, который рассеял мой комплекс. Я приняла свои волосы такими как они есть. У меня каре, волосы ухожены, блестят, идеальная ровность. Да, они тонкие, но мне комфортно с ними и они красиво выглядят - выглядят здоровыми. Обожаю свой цвет. Я шатенка, в свои 47 лет ношу натуральный цвет, седины нет. Я не завидую густым волосам совершенно, мне комфортно с моими. Принятие - это великая вещь.
Весёлая морковка• сегодня в 13:16
От густоты осталось 40% максимум
Плюс седина
Но мягкость осталась, блеск есть, плюс стали вюьющиеся, видимо более пористые
Пока держатся больмень
Плюс седина
Пока держатся больмень
Море Щастя• сегодня в 13:24
Не довольна из-за того что они вьются, и по утрам их проблематично нормально уложить, особенно в полупотёмках, если не успела зарядить лампу которая возле зеркала))
Всім шампаньського• сегодня в 13:29
Ответ дляПросто красавица
А какого они цвета у вас ?
Всім шампаньського• сегодня в 13:30
Ответ дляЗалетна Я тут
Какие могут быть шикарные и ухоженные волосы сединой ?🤭
Всім шампаньського• сегодня в 13:30
Ответ дляБабка_в_кедах
Пышные и вьются ?)
Залетна Я тут• сегодня в 13:37
Ответ дляВсім шампаньського
Крашеные))
Бабка_в_кедах• сегодня в 13:46
Ответ дляВсім шампаньського
Пышные и вьются ?)
Ага🤩, я научилась с ними работать, и это теперь мой ’скарб’, я раньше не слышала столько комплиментов в свою сторону
Люблю_смаколики• сегодня в 14:09
Ответ дляЗалетна Я тут
В какой цвет краситесь?
Залетна Я тут• сегодня в 14:19
Ответ дляЛюблю_смаколики
В какой цвет краситесь?
в родной, темный каштан
Люблю_смаколики• сегодня в 14:27
Ответ дляЗалетна Я тут
в родной, темный каштан
Краситесь каждые 2-3 недели?
Всім шампаньського• сегодня в 14:46
Ответ дляБабка_в_кедах
У меня такие же . Пышные и вьющееся . Делаете кудрявый метод ? Расскажите как ухаживаете
Бабка_в_кедах• сегодня в 15:58
Ответ дляВсім шампаньського
Каждое утро мою голову, но через день или два шампунь, а так каждый утро маска-кондиционер без шампуня, потом промакиваю, наношу несмывашку и масло, расчесываю и взбиваю, сушу дифузором, если зима, летом само сохнет за 15мин и всё
.
Я к этому всему пришла методом проб и ошибок, куча ненужных баночек стоит до сих пор, куча денег и времени, а реально это не требует очень больших денег и времени
. Я к этому всему пришла методом проб и ошибок, куча ненужных баночек стоит до сих пор, куча денег и времени, а реально это не требует очень больших денег и времени