Заместитель Анонима• 18 декабря 2025
У кого тоже полотенца в ванной начинают пахнуть сыростью за день
как вы это решили?
Малявка ще та• 18 декабря 2025
стараюсь хорошо просушивать после использования
сами по себе не воняют
КохайтесьЧорнобровi• 18 декабря 2025
Перу на 60 градусів
Чиста ветиляція (мию часто решітку/сіточку)
Не закриваю наглухо двері
На кухні стоїть клапан приточного повітря
Не закриваю наглухо двері
Заздрість то погано• 18 декабря 2025
Ответ дляМалявка ще та
сами по себе не воняют
Як? Дякую
Малявка ще та• 18 декабря 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Як? Дякую
на батарею бросаю, или где то развешиваю
Байрактарна• 18 декабря 2025
Полотенцасушитель электрический решил вопрос и с полотенцами и вообще сырость и влажность в ванной ушла
Вакцениро Вона• 18 декабря 2025
Влажность, я не закрываю дверь в ванную, потому что вытяжка хоть и есть, но с закрытой дверью не тянет ничего. Только если немного приоткрыта, тогда нет влажности, полотенца сохнут, грибка по углам нет.
Лорка-хлорка• 18 декабря 2025
Скорее всего это уже сами полотенца подзавонялись. Меняйте полотенца, у меня похожее было.
Заздрість то погано• 18 декабря 2025
Ответ дляМалявка ще та
Ааа, наші 6 рушників, на кожного члена сім´ї, щовечора замахуюсь сушити. Тому спасає тільки батарея увімкнена на усю потужність.
Ондатрова шуба• 18 декабря 2025
Нет, не пахнут. Пахнут кондиционером для белья от первого дня использования до дня стирки
Заздрість то погано• 18 декабря 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Здайте назву кондиціонера
Ондатрова шуба• 18 декабря 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Здайте назву кондиціонера
Нет конкретного, я пользуюсь тем, что понравилось по запаху, люблю пробовать новые. Но самый долгоиграющий ленор в гранулах по моим наблюдениям. Жёлтый и розовый класно пахнут
Заздрість то погано• 18 декабря 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Його і використовую)
Даха-сваха• 18 декабря 2025
у меня так было, пока не поменяла полотенца. И сейчас есть несколько штук старых, которые воняют на следующий день. Мне кажется, это уже ткань такая, ничем их не спасти
Тумба-юмба• 18 декабря 2025
Ответ дляБайрактарна
Какой мощности и какой объем ванной комнаты?