Заместитель Анонима• вчера в 18:08
У кого тоже полотенца в ванной начинают пахнуть сыростью за день
как вы это решили?
Малявка ще та• вчера в 18:10
стараюсь хорошо просушивать после использования
сами по себе не воняют
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 18:10
Перу на 60 градусів
Чиста ветиляція (мию часто решітку/сіточку)
Не закриваю наглухо двері
На кухні стоїть клапан приточного повітря
Не закриваю наглухо двері
Заздрість то погано• вчера в 18:10
Ответ дляМалявка ще та
сами по себе не воняют
Як? Дякую
Малявка ще та• вчера в 18:11
Ответ дляЗаздрість то погано
Як? Дякую
на батарею бросаю, или где то развешиваю
Байрактарна• вчера в 18:13
Полотенцасушитель электрический решил вопрос и с полотенцами и вообще сырость и влажность в ванной ушла
Вакцениро Вона• вчера в 18:12
Влажность, я не закрываю дверь в ванную, потому что вытяжка хоть и есть, но с закрытой дверью не тянет ничего. Только если немного приоткрыта, тогда нет влажности, полотенца сохнут, грибка по углам нет.
Лорка-хлорка• вчера в 18:13
Скорее всего это уже сами полотенца подзавонялись. Меняйте полотенца, у меня похожее было.
Заздрість то погано• вчера в 18:14
Ответ дляМалявка ще та
Ааа, наші 6 рушників, на кожного члена сім´ї, щовечора замахуюсь сушити. Тому спасає тільки батарея увімкнена на усю потужність.
Ондатрова шуба• вчера в 18:14
Нет, не пахнут. Пахнут кондиционером для белья от первого дня использования до дня стирки
Заздрість то погано• вчера в 18:15
Ответ дляОндатрова шуба
Здайте назву кондиціонера
Ондатрова шуба• вчера в 18:18
Ответ дляЗаздрість то погано
Здайте назву кондиціонера
Нет конкретного, я пользуюсь тем, что понравилось по запаху, люблю пробовать новые. Но самый долгоиграющий ленор в гранулах по моим наблюдениям. Жёлтый и розовый класно пахнут
Заздрість то погано• вчера в 18:22
Ответ дляОндатрова шуба
Його і використовую)
Даха-сваха• вчера в 18:39
у меня так было, пока не поменяла полотенца. И сейчас есть несколько штук старых, которые воняют на следующий день. Мне кажется, это уже ткань такая, ничем их не спасти
Тумба-юмба• вчера в 19:35
Ответ дляБайрактарна
Какой мощности и какой объем ванной комнаты?