Мати драконів• вчера в 22:41
Подписать документ электронной подписью, как?
Мы подписываем, через проверку электронной подписи проходит, сертификат отображается. Но как сделать, чтобы на самом документе отображался сертификат, чтобы распечатать и было понятно, что он подписан электронной подписью
Яйцеголовая• вчера в 22:52
Ответ дляПатріотка з дивану
Ніяк , це й не потрібно. Надсилайте документ + файл підпису
Можно.
Автор, если очень нужно, могу рассказать как.
Там потом протокол подписи со штрих кодом накладывается на документ.
Мати драконів
• вчера в 22:53
Ответ дляЯйцеголовая
Можно.
Да, вот так нужно
Патріотка з дивану• вчера в 22:54
Ответ дляЯйцеголовая
Можно.
Але навіщо ? Все одно треба прикріплювати файл підпису , без нього документ не вважається підписаним, хоч сто разів візуалізуй підпис на документі
Яйцеголовая• вчера в 22:56
Ответ дляПатріотка з дивану
там протокол прямо на документ накладывается и подпись можно проверить по штрих коду.
Сейчас напишу как
Яйцеголовая• вчера в 22:59
Регистрируйтесь на сайте document.online
нажимаете UPLOAD, загружаете файл, который нужно подписать
Подписываете КЕПом
Нажимаете ’Скачать в pdf c протоколом подписи’
Спрашивайте, если что-то будет не получаться
Подписываете КЕПом