Барабан для дорослих• 19 декабря 2025
Девочки как бы поступили?
Если прошлая беременность закончилась екстренным кесаревом на 31 неделе.тогда сказали что скорее всего следуйщая будет плановое кесарево на 31 или 32 неделе...
И лучше не стоит...как бы вы поступили?
Курочка-чубаточка• 19 декабря 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Прошло 11 лет....
Что с ребенком? Причина прерывания беременности какая?
Просериарила молодость• 19 декабря 2025
Почему не стоит? Слишком мало данных. Срок хороший прошел. Меня после первого кесарево, во втором через 5 лет готовили к естественным родам, но снова было кесарево. Какая у вас причина?
Мотористка• 19 декабря 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
Кесарев розтин - це не переривання вагітності 🙈
Луковая• 19 декабря 2025
Ответ дляМотористка
Кесарево сечение плановое делают на ~39 неделе. Доношенная беременность после 37.
У автора именно прерывание беременности, досрочное родоразрешение
Мотористка• 19 декабря 2025
Ответ дляЛуковая
Кесарев розтин на 31 тижні - це передчасні пологи шляхом кесаревого розтину ) це не преривання вагітності
Луковая• 19 декабря 2025
Ответ дляМотористка
Не бачу сенсу мусолити це детально, бо ми з вами не знаємо повністю ситуації.
Автор навряд чи планує повернутися і пояснити деталі свого питання
Передчасні пологи - коли процес почався самостійно достроково і не змогли спинити.
Автору пропонують саме дострокове родорозрішення
Інша коментратор вжила слово ’переривання’, бо нам невідомо в цій історії чи жива перша дитина.
Не бачу сенсу сперечатися в термінології не знаючи суті проблеми автора.