Барабан для дорослих• 1 час назад

Девочки как бы поступили?

Если прошлая беременность закончилась екстренным кесаревом на 31 неделе.тогда сказали что скорее всего следуйщая будет плановое кесарево на 31 или 32 неделе...
И лучше не стоит...как бы вы поступили?
автор Барабан для дорослих • 1 час назад
Прошло 11 лет....
Луковая• 1 час назад
А по какой причине?
Курочка-чубаточка• 1 час назад
Ответ дляБарабан для дорослих
Прошло 11 лет....
Что с ребенком? Причина прерывания беременности какая?
Millie• 41 минуту назад
Вагітності і причини КР різні. Діагноз який був?
Просериарила молодость• 11 минут назад
Почему не стоит? Слишком мало данных. Срок хороший прошел. Меня после первого кесарево, во втором через 5 лет готовили к естественным родам, но снова было кесарево. Какая у вас причина?