Ms. Анонимная• вчера в 11:11

Подскажите по переводам в Приват, плиз.

Могут ли возникнуть проблемы при переводе 10000 грн,если я не фоп и не родственник,и другой человек тоже?
Триндичіха Байрактар• вчера в 11:12
Могут конечно
мониторинг не спит даже ночью
Вірю, я повірив• вчера в 11:13
За вами сразу выедут
Триндичіха Байрактар• вчера в 11:18
Ответ дляВірю, я повірив
За вами сразу выедут
Карту сначала заблочат
Залатавая• вчера в 11:31
Ні, не виникне.
Марфа Українівна• вчера в 11:34
У мене не виникало. Мені перераховувала дочка, ми з нею на різних прізвищах. Я перераховувала подрузі на операцію - все нормально.
А чим синя морда незадоволена?
Зліпок ступні• вчера в 11:36
Нет, если это разово. У меня 50-80000 ежемесячно. Никто не трогает
Спасу мир• вчера в 12:01
Я уже второй день не могу переслать 20000, задают кучу вопросов как на допросе, потому что им все кажется что мошенники, первый раз вообще заблокировали, ходила в банк разблокировала
#Пойду_кгадалке• вчера в 12:06
Перераховувала мамі і доньці, вони мені, все норм.
Anet_0007• вчера в 14:33
Нет