Морская свинка• 19 декабря в 19:10

Де можна замовити купальник для плавання?

Підкажіть перевірені сайти.
Гадаю_По_шнуркам• 19 декабря в 19:12
Arena
Чудо в декрете• 19 декабря в 19:13
Decathlon. В любом спортивном магазине купить. Тот же мегаспорт
Бабка_в_кедах• 19 декабря в 19:16
Олх
автор Морская свинка • 19 декабря в 19:16
Я про інтернет-магазини,арена 5 міс і розлазиться від хімії
Ответ дляБабка_в_кедах
Олх
Все б/в
Княгиня пітьми• 19 декабря в 19:18
Decathlon. До 1200 і навіть до 1000 грн є досить пристойні купальники.
Просто болталка• 19 декабря в 19:19
Ответ дляМорская свинка
У сина плавки чудово живуть по року точно. Плаває шість разів на тиждень, тож крнкретні плавки точно раз-два на тиждень мокнуть в басі, а потім прання та сушка в сушильній машині.
автор Морская свинка • 19 декабря в 19:20
Ответ дляПросто болталка
Хм..4-5 місяців 2купальника вже на сміття((
Снегурочко• 19 декабря в 19:21
Тему, 200 грн цена вопроса, срок службы 2 месяца
Вумна, аж страшно• 19 декабря в 19:23
У дочки Декатлон нормально живут при тренировках 3 раза в неделю. Быстрее вырастает из размера чем они портятся.
автор Морская свинка • 19 декабря в 19:25
Ответ дляСнегурочко
Ну,це не серйозно...
МинерАлочка• 19 декабря в 19:26
Ответ дляМорская свинка
Ну,це не серйозно...
А зря...
Чудо в декрете• 19 декабря в 19:28
Прошлая арена у меня прожила 3 года. Потом полез. Купила Спидо за 1 евро новый ))) не в Украине. 4 месяца полет нормальный
Снегурочко• 19 декабря в 19:34
Ответ дляМорская свинка
Ну,це не серйозно...
Ну мне норм. Они все так сейчас держаться и по 600 и по 1000 из атлетикса. Один у меня был, 1,5 года но не помню бренд. Остальное все одинаковые. Это мнение всех моих знакомых с тренировки
Леся Українка• 19 декабря в 19:53
Ответ дляМорская свинка
У вас явно арены не было никогда. Я малому плавки бу покупала, он в них 1,5года отзанимался по 3р в неделю и я их и продала по той же цене
Завтра не пью• 19 декабря в 20:05
Ответ дляМорская свинка
Треюа брати саме для басейну. В них захист від хлорки, тканина щільна.